№ лота 152295
Дом 550 м2 — Резиденс Клаб
Россия, Резиденс Клаб, Пятницкое Шоссе, 8 км от МКАД
- Стоимость
200 000 000 ₽
- Спален 4
- Санузлов 5
- Этажность 2
- Готовность По запросу
Описание
Предлагается новый дом "под ключ" 550 кв.м. с благоустроенным участком 27 соток и архитектурными элементами премиум-класса в охраняемом поселке Резиденс клаб.
На участке проведены ландшафтные работы, высажены лесные деревья, вымощены дорожки. В контуре дома предусмотрен гараж на 2 м/м.
Планировка дома:
1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, с/у, кабинет с с/у, гостиная с камином, терраса, кухня - столовая, рабочая кухня, кладовая, котельная, с/у, гараж на 2 м/м.
2 этаж: холл, мастер-спальня с с/у и гардеробной, спальня с с/у, 2 спальни, с/у.
На участке проведены ландшафтные работы, высажены лесные деревья, вымощены дорожки. В контуре дома предусмотрен гараж на 2 м/м.
Планировка дома:
1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, с/у, кабинет с с/у, гостиная с камином, терраса, кухня - столовая, рабочая кухня, кладовая, котельная, с/у, гараж на 2 м/м.
2 этаж: холл, мастер-спальня с с/у и гардеробной, спальня с с/у, 2 спальни, с/у.
Планировка
Раскроем секреты планировки после знакомства
Фотогалерея объекта





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Посёлок Резиденс Клаб
- Готовность По запросу
- Расстояние от МКАД 10
- Площадь объектов 550 - 1150 м2
- Площадь участков 27 - 300 сот
Общая площадь коттеджного поселка "Резиденс" составляет 10, 5 га. На его территории расположены 43 участка площадью от 20 до 70 соток. Отдельные участки примыкают непосредственно к лесу. Все коммуникации в поселке центральные. Поселок "Резиденс" расположен всего в 7, 5 км от Москвы по Пятницкому шоссе, рядом с районом Митино. Генеральный план отвечает всем современным стандартам зонирования. Предлагаемые загородные дома построены в современном европейском архитектурном стиле. Востребованность поселка "Резиденс" объясняется благоприятным расположением в экологически чистом районе, вблизи крупного лесопарка площадью 1000 га, а также отсутствием каких-либо промышленных предприятий на прилегающих территориях. При этом жители поселка не будут чувствовать себя оторванными от цивилизации: доехать до ближайшей станции метро Пятницкое шоссе можно за 10-12 минут. Для комфортного проживания и отдыха в коттеджном поселке предусмотрен бассейн, SPA, ресторан, несколько детских и спортивных площадок, а также бескрайние просторы лесного массива с пешеходными и велосипедными маршрутами.
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю



