back

Экосистема Kalinka усилила команду топ-менеджеров

Экосистема Kalinka объявляет о новых кадровых назначениях. Блок продаж в Kalinka Middle East возглавил ведущий эксперт рынка Роберт МакДауэл. Роберт имеет опыт работы 21 год в сфере недвижимости, из них 13 – на рынке ОАЭ, а также является владельцем собственной компании в Белфасте.

В турецком подразделении компании директором по продажам назначен Эмре Акинжи – эксперт с опытом работы более 15 лет по крупномасштабным организациям продаж, основатель компаний M2 Real Estate и М2 Design.

Kalinka Middle East работает в Дубае с 2022 года, за короткий срок завоевала значительную долю рынка и вошла в число лучших агентств недвижимости в рейтингах ведущих застройщиков. К числу крупнейших сделок компании относятся продажи апартаментов в Ketura Resort Ritz Karlton за 13,8 млн AED, Jouri Hills Signature Villa за 14,6 млн AED и Damac Bay by Cavalli на сумму 9,5 млн AED. 

В марте 2023 года в Kalinka Middle East был сформирован международный отдел продаж вторичной недвижимости и международный отдел продаж off-plan. Во втором квартале в планы подразделения входит открытие новых офисов в Абу-Даби и Рас-эль-Хайма.

В настоящее время компания также вышла на рынки Катара, Бахрейна и Омана, где только за первый месяц работы было заключено более 10 сделок по продаже в проектах Address Residences Marassi Vista и Marooj Lanes. 

Направление Kalinka Turkiye было открыто в 2022 году и уже сумело добиться высоких результатов. В настоящее время компания имеет офисы в Стамбуле, Алании и Бодруме и планирует дальнейшее расширение. В марте текущего года был сформирован отдел вторичной недвижимости для локальной аудитории. 

«Мы высоко оцениваем потенциал рынков Ближнего Востока и Турции, и поэтому приняли стратегическое решение по дальнейшей экспансии, – рассказала Екатерина Румянцева, основатель, СЕО экосистемы Kalinka. – Важно отметить, что русская Kalinka на международных рынках всерьез и надолго, и такие амбициозные цели и задачи требуют усиления нашей команды».