№ лота 217467
Дом 700 м2 — Сосновый Бор
Россия, Сосновый Бор, Рублёво-Успенское Шоссе, 23 км от МКАД
- Стоимость
295 000 000 ₽
- Спален 7
- Санузлов 7
- Этажность 2
- Готовность По запросу
Описание
Предлагается дом в окружении вековых деревьев, на шикарном участке 30 соток.
Есть гараж на 4 машины, 7 спален, бассейн и сауна, 2 блока для персонала, один из которых можно использовать, как гостевую квартиру.
Есть гараж на 4 машины, 7 спален, бассейн и сауна, 2 блока для персонала, один из которых можно использовать, как гостевую квартиру.
Фотогалерея объекта





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Посёлок Сосновый Бор
- Расстояние от МКАД 23
- Площадь объектов По запросу
- Площадь участков 19 - 315 сот
В 23 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок "Сосновый бор". На лесной территории 120 Га разместились 192 домовладения. Площади участков от 20 соток до 3 Га. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
Жителям доступна вся инфраструктура пансионата "Сocны" и расположенного в нем лечебно-оздоровительного комплекса УпДП РФ. Гости комплекса смогут воспользоваться медицинскими услугами самого высокого уровня, включая лечебно-оздоровительный комплекс, теннисные корты, бассейн, пляж Москва реки. Рядом также расположен санаторий "Бэс Чагда" Правительства Саха Якутия. К посёлку также примыкает заповедный Масловский лес со знаменитой "Митрополичьей тропой", сохранившейся с XV века.
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю


