back

Вот это класс! Топ учебных заведений Дубая

Из Дубая можно привезти не только прекрасные впечатления и чемоданы вещей из последних фэшн-коллекций, но также солидный багаж знаний. Местные школы уже сегодня позволяют учиться у лучших преподавателей и получать образование, которое завтра откроет перед вашими детьми все двери. Вот топ местных учебных заведений, дипломы которых ценятся во всем мире.

Repton School

Школа, расположенная в самом центре Дубая, имеет международный статус IB (International Baccalaureate) и ведет обучение по британской программе. Зачем ехать в дождливый Туманный Альбион, если такое же образование можно получить в одном из самых солнечных мест мира?

Lycee Francais International Georges Pompidou Oud Metha (LFIGP)

Это престижное французское учебное заведение – еще один пример того, как все лучшее, что есть в Париже, расцветает на берегу Персидского залива, будь то музей Лувр в Абу-Даби или школа Lycee Francais International Georges Pompidou Oud Metha с ее филиалами в Дубае и Шардже.

Kings' School Dubai

Как и подобает «школе королей», Kings' School Dubai ежегодно получает наивысшую оценку в рейтинге KHDA (Управление знаний и развития человека при Правительстве Дубая). Залогом поддержания этого стабильно высокого статуса являются учителя с мировыми именами и проверенная веками британская учебная программа.

Kings' School Al Barsha

Удобно, когда школа находится рядом с домом. Kings' School Al Barsha, входящая в Kings' Education Group и также занимающая лидирующие позиции в рейтинге учебных заведений Дубая, станет идеальным выбором для тех, кто живет в районе Dubailand, но хочет, чтобы в плане обучения все было как в Великобритании.

Jumeirah English Speaking School (JESS)

Если для проживания вы выбираете райскую Джумейру, логичным выбором для обучения детей будет британская школа Jumeirah English Speaking School. Этот маленький Хогвартс обеспечит их знаниями, которые помогут в будущем подниматься по карьерной лестнице, словно по мановению волшебной палочки. Школа имеет международный статус IB (International Baccalaureate).

Jumeirah College

Эта международная школа входит в группу GEMS Education и строит свою образовательную программу на основе лучшей в мире британской системы. Даже когда  часть границ закрыта, это не означает, что на пути вашего ребенка к образованию мирового уровня есть непреодолимые преграды.

Horizon English School Dubai

Одна из лучших частных школ Дубая открывает новые горизонты с берегов Джумейры. В классах все как в Великобритании, зато за их дверями – пляжи, пальмы и белоснежный песок. Тот случай, когда учебным заведением будут довольны и дети и родители.

GEMS Wellington International School

Этот центр образования в самом центре Дубая уже 10 лет не выходит из топа лучших местных школ. Слово «местных» не должно вводить вас в заблуждение, обучение здесь ведется по британской системе.

GEMS Royal Dubai School

Входящая в группу самых престижных школ Среднего Востока – GEMS Education – Royal Dubai School будет лучшим выбором для жителей престижного района Al Mizhar. Далеко не в каждом мегаполисе мира вы найдете образовательное учреждение такого уровня в пешей доступности, но в Дубае, как известно, нет ничего невозможного.

Школы Дубая предлагают образование мирового уровня. Они внедряют методики Франции, Великобритании, стран Среднего Востока. Аттестаты этих школ откроет перед вашими детьми все двери.