back

Kalinka Middle East получила несколько наград от ведущего застройщика Абу-Даби

Компания победила в нескольких номинациях застройщика Aldar Properties и вошла в число лучших агентств по продаже недвижимости в Абу-Даби.

15 марта 2023 года состоялась торжественная церемония Aldar Honor Awards, на которой Kalinka Middle East одержала несколько побед.

Компания заняла 1 место в номинации «Top Performing Sales Agent 2022, category Ambassador» и 7 место в номинации «Top Performing Agency 2022». За победу в данных категориях суммарно Aldar Properties наградил 1 миллионом AED за плодотворное сотрудничество в прошлом году. 

Всего в 2022 году Kalinka Middle East реализовала 141 юнит в проектах Aldar Properties суммарной стоимостью в 293,2 млн AED. Помимо этого, в прошлом году компания заключила рекордную для проекта Grove сделку по продаже сразу 7 этажей общей стоимостью в 202,5 млн AED. Такой значительный объем продаж за короткий срок позволил Kalinka войти в тройку лучших российских агентств, реализующих объекты девелопера.

«Это большое достижение для команды Kalinka, которая работает на рынке ОАЭ менее одного года, – подчеркнул Александр Шибаев, генеральный директор Kalinka Middle East.  – Примечательно также то, что все продажи были заключены в Дубае без физического офиса компании в Абу-Даби, открытие которого входит в ближайшие планы. Мы видим большой потенциал в рынке недвижимости Абу-Даби, и продажи в этом эмирате являются стремительно развивающимся направлением в нашей компании».