Назад

Kalinka Ecosystem за год откроет более 20 филиалов по франшизе

Читать 1.5 мин

137

В декабре 2023 года Kalinka Ecosystem объявила о запуске франшизы, открыв первое представительство по данной программе в Таиланде. В настоящее время офис в Таиланде успешно работает, опережая целевые показатели по окупаемости: ожидается, что инвестиции в проект окупятся значительно быстрее, чем за прогнозируемые на старте 12 месяцев.

В ближайшие три месяца Kalinka Ecosystem откроет еще 3 филиала по франшизе, а в течение года-полутора представительства компании также появятся в 14 городах России и как минимум в 8 за границей.

На сегодняшний день партнерами Kalinka Ecosystem по франшизе могут стать как индивидуальные предприниматели, желающие иметь свой прибыльный бизнес в недвижимости, так и действующие агентства недвижимости, которые хотят выйти на новый уровень услуг и диверсифицировать свой портфель. Стартовые вложения в проект составляют от 1,5 млн руб.

«Если бы 25 лет назад мне кто-нибудь предложил работать под известным брендом, который использует передовые технологии и где все автоматизировано – я бы согласилась, не раздумывая. Но такой компании, увы, не было, поэтому пришлось создавать её самой, - рассказала Екатерина Румянцева, основатель Kalinka Ecosystem. - Сегодня за моим брендом стоят надежные партнеры: застройщики, банки, юридический консалтинг. С нами вы получаете наш опыт, крупнейшую базу недвижимости, уникальные технологии продаж и экспертизу на мировом рынке. Мы помогаем открыть филиал так, как открывали бы свой собственный».

 

Читайте также

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 522
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 714
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 652
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 1937
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 598
  • 1 мин

Coral Residences – гарантированный доход от 6% в год

На прошедших мероприятиях эксперты Kalinka рассказали об инвестициях в недвижимость на Мальдивах.

  • 278
  • 1 мин

Стратегии диверсификации бизнеса в международном контексте

Основатель Kalinka Ecosystem Екатерина Румянцева выступила на бизнес-бранче Клуба-500.

  • 187
  • 1 мин

Kalinka вышла на рынок Бали

Доходность при перепродаже недвижимости на Бали  может составлять до 40%, а при сдаче в аренду - 12-15% годовых.

  • 209
  • 1.5 мин

Планы развития метро Дубая на будущее

По предварительным данным метро Дубая пополнится еще тремя линиями - Голубой, Зеленой и Фиолетовой к 2030-му году. 

  • 396
  • 1 мин