Назад

Kalinka Ecosystem за год откроет более 20 филиалов по франшизе

Читать 1.5 мин

654

В декабре 2023 года Kalinka Ecosystem объявила о запуске франшизы, открыв первое представительство по данной программе в Таиланде. В настоящее время офис в Таиланде успешно работает, опережая целевые показатели по окупаемости: ожидается, что инвестиции в проект окупятся значительно быстрее, чем за прогнозируемые на старте 12 месяцев.

В ближайшие три месяца Kalinka Ecosystem откроет еще 3 филиала по франшизе, а в течение года-полутора представительства компании также появятся в 14 городах России и как минимум в 8 за границей.

На сегодняшний день партнерами Kalinka Ecosystem по франшизе могут стать как индивидуальные предприниматели, желающие иметь свой прибыльный бизнес в недвижимости, так и действующие агентства недвижимости, которые хотят выйти на новый уровень услуг и диверсифицировать свой портфель. Стартовые вложения в проект составляют от 1,5 млн руб.

«Если бы 25 лет назад мне кто-нибудь предложил работать под известным брендом, который использует передовые технологии и где все автоматизировано – я бы согласилась, не раздумывая. Но такой компании, увы, не было, поэтому пришлось создавать её самой, - рассказала Екатерина Румянцева, основатель Kalinka Ecosystem. - Сегодня за моим брендом стоят надежные партнеры: застройщики, банки, юридический консалтинг. С нами вы получаете наш опыт, крупнейшую базу недвижимости, уникальные технологии продаж и экспертизу на мировом рынке. Мы помогаем открыть филиал так, как открывали бы свой собственный».

 

Читайте также

Покупатели элитного жилья в ЦАО сохраняют интерес к крупным форматам

Первичный рынок элитной недвижимости ЦАО продолжает активно расширяться. За год объём предложения вырос на 25%. Такие данные в ходе исследования привели экосистема Kalinka и девелоперская компания ELEMENT.

  • 2

Cредний бюджет покупки в сегменте делюкс вырос почти на 60%

По итогам первых четырёх месяцев 2026 года рынок элитной недвижимости Москвы демонстрирует устойчивую трансформацию: несмотря на снижение объёма сделок относительно рекордного прошлогоднего периода, средневзвешенные цены продолжают расти, а средний бюджет покупки в сегменте делюкс вырос почти на 60%. Такие данные содержатся в совместном исследовании девелопера "Балчуг Девелопмент" и Экосистемы Kalinka.

  • 6

Тренд на компактность: покупатели квартир на вторичном рынке элитной недвижимости выбирают лоты меньшего размера

Рынок элитной недвижимости по итогам декабря 2025 года демонстрирует устойчивый тренд к оптимизации площадей, предлагаемых к сделке.

 
 
 
 
  • #Недвижимость в России
  • 137

Kalinka открыла офис в Турции

Kalinka 4 декабря в ресторане «Турандот» провела гала-ужин для партнёров и клиентов

 
  • 155

Екатерина Румянцева выступила на «Инсфорум 25»

15–16 ноября 2025 года в Москве, на площадке Main Stage прошел Инсфорум 25 —событие для страховых агентов и риелторов.

 
  • 223

Рекорд Kalinka Middle East: В Дубае арендовали пентхаус за 5,2 млн AED год

Kalinka Middle East заключила сделку на аренду пентхауса с пятью спальнями в Mr. C Residences на сумму 5 200 000 AED в год

 
  • 286
  • 2 мин

Kalinka Russia – партнер по реализации «Клубного города на реке Primavera»

Kalinka Russia заключила договор на ко-эксклюзивную реализацию премиального проекта «Клубный город на реке Primavera», который расположен в самом живописном месте зелёного полуострова Покровское-Стрешнево на излучине Москвы-реки в экологически чистом районе на северо-западе Москвы. 

  • 497
  • 3.5 мин

Кадровые изменения в Kalinka Russia

В Kalinka Russia произошел ряд кадровых изменений в руководстве компании.
 

  • 1011
  • 1.5 мин

Элитный рынок без границ: что выбирают состоятельные покупатели?

Алексей Чумалов выступил спикером на конференции Коммерсантъ.

  • 926
  • 0.5 мин