№ лота 154617
Участок 48сот. — Пестово Гольф-клуб
Россия, Пестово Гольф-клуб, Дмитровское Шоссе, 33 км от МКАД
- Стоимость
82 400 000 ₽
- Спален -
- Санузлов -
- Этажность
- Готовность По запросу
Описание
Участок 48 соток в закрытом охраняемом коттеджном поселке “Пестово Гольф-клуб”.
Центральные коммуникации: электричество, водопровод, канализация заведены на участок, газ по границе.
На территории участка обустроен въезд и площадка для техники.
Центральные коммуникации: электричество, водопровод, канализация заведены на участок, газ по границе.
На территории участка обустроен въезд и площадка для техники.
Характеристики
Площадь
48 м2
Спален
-
Санузлов
-
Готовность
По запросу
Площадь участка
48 сот
Комнат
-
Этажность
-
Отделка
-
Галерея





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Посёлок Пестово Гольф-клуб
- Готовность По запросу
- Расстояние от МКАД 23
- Площадь объектов 589 - 1400 м2
- Площадь участков 43 - 79 сот
Поселок находится на берегу Пестовского водохранилища - здесь для жителей «Пестово» обустроены причалы для моторных и парусных судов различного водоизмещения. Кроме того, в коттеджном поселке есть собственный яхт-клуб, что станет настоящим подарком для любителей активного образа жизни. Неподалеку от коттеджного поселка «Пестово» располагается также крупнейший во всей Европе спортивно-стрелковый комплекс «Лисья Нора», куда, помимо тира и стрелковых площадок, входят площадки для игры в бадминтон, теннисные корты, чистые песчаные пляжи, бары и рестораны, поле для гольфа, прокат велосипедов и лодок.
В 25 км от поселка находится крупный подмосковный курорт - спортивный парк «Волен», где можно найти горнолыжные трассы, рестораны, бутики, теннисные площадки, велосипедные дорожки и многое другое.
Чуть подальше расположился спортивный курорт «Сорочаны» 10 горнолыжных трасс, комфортабельные коттеджи, уютные кафе, высококлассные рестораны.
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю