Дом 784 м2 — Николино - Россия, коттеджный посёлок Николино

НиколиноРублёво-Успенское Шоссе,25 км от МКАД

Назад

№ лота 21325

Дом 784 м2 — Николино - Россия, коттеджный посёлок Николино

НиколиноРублёво-Успенское Шоссе,25 км от МКАД

630 000 000 ₽

Свяжитесь с нами:

При строительстве дома использованы современные и долговечные материалы: каркас здания-монолит с несъемной опалубкой, медная кровля. В облицовке фасада использованы гранит, клинкерная керамика, художественная ковка. В доме установлена приточно- вытяжная вентиляция с кондиционированием и микроклиматом, обогрев водостоков, полов балконов, террасы и лестниц. Творческий подход к классическому стилю позволил создать изысканные внутренние интерьеры.

Планировка дома:
Цоколь: бар с зоной для бильярда/кинотеатра, чемоданная, спорт зал, гардеробная, массажная СПА комната, с/у, подсобные помещения;
1 этаж: парадный холл, каминный зал со вторым светом, винный погреб, кухня, столовая- зимний сад, 2 гостевых с/у, сезонная гардеробная, 2 спальни с с/у и гардеробными, зона отдыха, щитовая, постирочная, выход на террасу;
2 этаж: 4 спальни с собственными с/у и гардеробными, 2 кабинета.


На территории участка располагается гараж с квартирой для персонала, летняя беседка. Выполнен ландшафтный дизайн, участок оснащен системами полива и подсветки.
  • Соток

    33
  • от МКАД

    25км
  • Спален

    6
  • С/у

    9
  • Этаж

    3

Характеристики

  • Площадь

    784.6 м2

  • Этажность

    3

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    9

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Кабинет
  • Камин

Поселок Николино

Поселок расположен в 22 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья. Рублево-Успенское шоссе — известная на всю страну правительственная трасса — часть исторической «Царской дороги». Рядом с поселком расположены памятники архитектуры: Усадьба Архангельское, Саввино-Сторожевский монастырь, Церковь на Городке, древнее ледниковое озеро. Клубный поселок продуман до мелочей и спроектирован в едином стиле. Со всех сторон поселок окружен лесными массивами. Ландшафтный парк с живописным озером занимают 25% территории. Большое внимание уделено ландшафтному дизайну и малым архитектурным формам – уютные беседки, скульптуры, скамейки даже в отдаленных уголках парков. Коттеджный поселок Николино может похвастаться шикарными особняками и наличием всех необходимых для комфортного проживания коммуникаций: спутниковое телевидение, канализация, телефонная линия, Интернет, водоснабжение, электричество. На территории площадью 130 гектаров расположено 255 домов. Проекты домов – индивидуальные и типовые – созданные лучшими архитекторами Италии, Испании, Франции. В отделке фасадов преимущественно используются натуральные материалы. В нескольких шагах от коттеджей находится водоем с зонами отдыха. В поселке создан уникальный питомник декоративных растений. Сотрудники питомника при необходимости оказывают помощь жителям, желающим украсить растениями свои собственные участки. На территории закрытые детские площадки, обустроенные прогулочные и велосипедные дорожки рядом с озером. В шаге от дома SPA-комплекс Riviera с тренажерным залом, бассейном, фито-баром и комнатой для отдыха. В нескольких минутах работает ресторан О'Шалей в стиле рыцарского замка с авторской кухней и собственной винотекой, чуть дальше — пляжная зона с подогреваемым бассейном, лежаками, шатрами и пиццерией. Жители поселка также могут наслаждаться отдыхом в SPA-центре с джакузи или проводить вечер с друзьями в ресторан-пабе Chester Ferry с видом на озеро. Спокойствие и комфорт жителей обеспечивает профессиональная многоуровневая охрана. Въезд только через контрольно-пропускные пункты. Камеры видеонаблюдения фиксируют все, что происходит по периметру и внутри поселка. В ночное время суток улицы освещаются.

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 21325

630 000 000 ₽

  • Соток

    33
  • от МКАД

    25км
  • Спален

    6
  • С/у

    9

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама