Особняк 510 м2 — Усадьба «CASFREIRES» - Португалия

Португалия

Назад

№ лота 50336

Особняк 510 м2 — Усадьба «CASFREIRES» - Португалия

Португалия

Бассейн

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Словно волшебно остановившаяся во времени эта усадьба Casfreires предлагает вам возможность стать владельцем потрясающей части португальской истории.
Простирающихся почти на десять гектаров завораживающей сельской местности в центральном регионе Португалии, усадьба площадью (ок.) 510 кв. м., датируется четырнадцатым столетием, периодом царствования короля Диниша I. Капитальный ремонт в 1740 году придал архитектурному комплексу характерные черты и элементы Барокко и Неоклассицизма. Усадьба «Casfreires», ранее именовавшаяся усадьбой «Solar dos Oliva», принадлежала семье Олива в течение 300 лет, начиная с графа Педро де Олива.
Современные удобства включают электрические и сантехнические обновления, недавно установленную новую кровлю, центральное кондиционирование, беспроводной доступ в Интернет, бассейн, джакузи и теннисный корт.
При подъезде к обнесенной стеной усадьбе, вас встречает покрытая виноградом каменная арка, которая идеально обрамляет парадный вход в главный дом. Великолепная резьба по дереву герба Оливы, расположенного при входе, с гордостью сообщает о важности дома и его истории для всех, кто входит.
Внутри просторные комнаты усадьбы украшены расписными потолками, антикварной мебелью, картинами и произведениями искусства, которые помогают сохранить подлинность и историю золотого века усадьбы. Все эти ценные ценности и произведения искусства достанутся новому владельцу.

Прилегающими садами и загородной частью города Визеу, наполненными бесконечной пышной зеленью, можно любоваться с нескольких террас и большой зоны у бассейна. Полноразмерный теннисный корт также может похвастаться потрясающими живописными видами.
Визеу, Португалия.
Очаровательный и исторический город Визеу, находится всего в тридцати минутах езды от усадьбы «Casfreires», неоднократно считался лучшим городом для жизни в Португалии благодаря его высокому качеству жизни. Окруженный горами и реками Вуга и Дао, это место рождения одного из величайших художников эпохи португальского Возрождения - Васко Фернандес, и служит вехой в священном искусстве и религиозной архитектуре, о чем свидетельствуют многочисленные церкви, украшающие исторический центр.
Один из самых привлекательных городов в регионе Бейрас, Визеу соперничает с более посещаемым Коимбра за чистоту и удивительную энергию. Его хорошо сохранившийся исторический центр предлагает многочисленные красоты для пешеходов: мощеные улицы, извилистые аллеи, зеленые склоны и центральная площадь - Praça da Republica, также известная как «Rossio», украшенная яркими цветами и фонтанами. Удивительная перспектива открывается над окружающими равнинами простирающаяся от самой высокой точки города до площади перед собором, построенным на месте бывшей мечети, а также выдающихся объектов эпохи Ренесанса. Визеу также славится национальной кухней и напитками: красные вина из региона Дао считаются одними из лучших в Португалии.

Характеристики:
9,8 акров земли
8 спален
6 ванных комнат
2 пристройки к главному дому с 4 дополнительными квартирами
Большая кухня
Стеклянная теплица обрамлённая верандой
Прачечная
3 гаража для автомобилей
Бассейн
Теннисный корт
Сады

Характеристики

  • Площадь

    510 м2

  • Этажность

    2

  • Спальни

    8

  • Санузлы

    6

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Бассейн
  • Камин

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 50336

цена по запросу

Бассейн

  • Участок

    397 сот
  • Спален

    8
  • С/у

    6
  • Этаж

    2

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама