№ лота 207830

2-комнатные апартаменты 61 м2 — Helvetia Residences

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

  • Стоимость

    22 966 190 ₽

  • Спален 1
  • Санузлов 2
  • Этаж
    8/25
  • Готовность -

Описание

Метрополитен Премиум Пропертис с гордостью представляет эту современную квартиру с одной спальней площадью 61,12 кв. м в Helvetia Residences, Джумейра Виллидж Серкл. Идеально подходящая как для инвесторов, так и для конечных пользователей, эта квартира предлагает стильный интерьер, удачное планирование и доступ к мировым удобствам.

Детали и характеристики недвижимости:
• 1 спальня
• Открытая жилая и столовая зона
• Частный балкон
• Ванная комната с современными отделками
• Открытый плавательный бассейн
• Полностью оснащенный фитнес-центр
• Игровая площадка для детей
• Ландшафтные сады и прогулочные тропы
• Круглосуточная безопасность и консьерж

Джумейра Виллидж Серкл — это яркое, ориентированное на семью сообщество, предлагающее сбалансированный образ жизни с парками, торговыми точками и легким доступом к основным дорожным сетям. Эта зона идеально подходит для профессионалов и семей, ищущих спокойную, но связанную среду для жизни.

Kalinka Middle East Real Estate LLC — ваш надежный партнер в покупке, продаже, аренде или инвестициях. С нашей командой профессионалов рядом мы гарантируем, что ваш путь в сфере недвижимости будет плавным, выгодным и беззаботным.

Зап secured эту возможность сегодня! Свяжитесь с Нуром Абдуллой, чтобы назначить просмотр.

Характеристики

  • Площадь

    61.11 м2

  • Спален

    1

  • Санузлов

    2

  • Готовность

    -

  • Этаж

    8 / 25

  • Комнат

    2

  • Высота потолков

    -

  • Отделка

    Без отделки/Shell and core

Получите презентацию
объекта прямо сейчас

Всё, что нужно для решения, в одном файле

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер

Лот 207830

22 966 190 ₽

375 827 ₽/ м2

  • Спален 1
  • Санузлов 2
  • Этаж
    8/25
  • Готовность -

Полина
Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами

Забронировать экскурсию по объекту

Только 2 приватных просмотра в неделю

Отзывы клиентов о работе с Kalinka Ecosystem

Гювен Дюндар
Гювен Дюндар

Управляющий партнер Ant Yapi

«Без сомнения, команда агентства «Калинка Экосистем» обладает обширными экспертными знаниями не только в продажах, но и в вопросе повышения потребительской привлекательности проекта. Процветания, успехов и больше удачных сделок вам!»

Мария Литинецкая
Мария Литинецкая

Управляющий партнер «Метриум Групп»

«Эффективной проведенные переговоры — это половина успеха. Благодарим команду агентства «Калинка Экосистем» за проделанную работу. Брокеры агентства «Калинка Экосистем» выделяются на рынке благодаря харизме, умению вести переговоры, соответствием высоким стандартам. Это эксперты, которые знают как оперативно и грамотно закрывать сделки.»

Борис Азаренко
Борис Азаренко

Генеральный директор Vesper

«Каждый девелопер может подтвердить, что агентство «Калинка Экосистем»  — сильный, профессиональный и надежный партнер. Спасибо команде! Мы рады стабильному и успешному сотрудничеству многие годы.»

Григорий Березкин
Григорий Березкин

Председатель совета директоров ESN Group

«Есть партнеры, с которыми решать задачи результативно, оперативно, интересно. Именно такой компанией-партнером мы считаем агентство «Калинка Экосистем». Они воплощают знания, действует продуманно, внедряет международные стандарты на отечественном рынке.»