№ лота 19424

Апартаменты 60 м2

ЛатвияЮрмала

Объект снят с публикации

Описание

Здание, посвященное Одри, подобно ей самой пронизано светом, оно элегантно и органично сочетается с классической юрмальской архитектурой.
Ажурные мотивы декоративных элементов фасада, навеяные узорами утонченного кружевного платья Одри Хепберн, идеально вписываются в исторические традиции юрмальского деревянного зодчества. Строгая геометрия фасадов, точность и лаконичность форм и линий подсказаны живописью Питера Мондриаана.
В Villa Hepburn расположен уютный спа-комплекс с бассейном, паровой баней и сауной, процедурными комнатами, тренажерным залом и залом для занятий йогой.
В четырехэтажном здании с панорамным лифтом предполагается 27 апартаментов от 60 м2 до 250 м2, 54 места в подземной парковке, въезд в парковку со стороны Булдуру проспекта. Высота потолков в апартаментах 3 метра.
Площадь апартаментов от 87,4 до 186,9
Стоимость от 395 675 евро

Характеристики

  • Площадь

    60 м2

  • Спален

    -

  • Санузлов

    -

  • Готовность

    -

  • Этажность

    -

  • Комнат

    -

  • Высота потолков

    -

  • Отделка

    -

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 19424

цена по запросу

Полина Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами