Вилла 600 м2 — Роскошная вилла в Пьемонте - Италия

Италия

back

№ лота 64713

Вилла 600 м2 — Роскошная вилла в Пьемонте - Италия

Италия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Вилла в одном из самых живописных горных мест Италии, находящаяся в 20 км от исторического центра Биелла, на удалении 100 км от Милана и 90 км от Турина. Вилла построена в 1939 году по одноименному проекту в архитектурном стиле Фрэнка Ллойда Райта «Органической архитектуры». Вилла площадью 600 кв. м., расположена на трех уровнях плюс цокольный этаж среди большого сада на площади 11510 кв. м. На первом этаже прихожая ведет в просторную гостиную, большие окна с видом на сад делает комнату очень светлой, на этом этаже расположены большая и малые кухни с террасой, просторный обеденный зал, библиотека, кабинет и ванная комната. Площадь первого этажа 150 кв. м. Красивая открытая мраморная лестница с железными перилами и восьмиметровой хрустальной люстрой из кристаллов Swarovski ведет на второй этаж 150 кв. м, разделенный на зону родителей и детскую зону. Первая состоит из большой спальни с панорамным видом на сад и террасой, двумя ванными комнатами с душем и керамической ванной, с двумя гардеробными комнатами, второй спальни с ванной комнатой. Далее лестница подымается на третий этаж 140 кв. м., на котором находятся две просторные гостевые комнаты с собственной террасой ванными комнатами и кухней. На цокольном этаже 130 кв. м. находится винный погреб, спортзал, бильярдная, зона спа, прачечная и топочная. Высота потолков 3,50м.
В шикарном ландшафтном саду растут многочисленные полувековые Рододендроны, Магнолии, Гортензии, Вистерии, Юки, Араукарии, Кедры, Ели и Лавры, что часто притягивает к себе таких гостей как олени и косули. Сад оснащен автоматической системой полива и тематической подсветкой. Уход за газоном осуществляет робот газонокосилка. Есть возможность построить теннисный корт.
Недалеко от виллы находятся важнейшие горнолыжные курорты Пьемонта, среди которых Розацца, Дзенья и другие горнолыжные станции Бельмонте, кромеэтого окрестности полны исторических достопримечательностей и рекреационных объектов.

Характеристики

  • Площадь

    600 м2

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 64713

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама