Вилла 450 м2 — Великолепная итальянская вилла - Италия, Форте-дей-Марми

Италия 

Назад

№ лота 47102

Вилла 450 м2 — Великолепная итальянская вилла - Италия, Форте-дей-Марми

Италия 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

В самом престижном квартале Форте дей Марми, «Рома Империале» продается эта великолепная вилла класса люкс. Площадь престижной виллы составляет 450 кв.м.

Со всех четырех сторон виллу окружает великолепный зеленый парк, площадью 1600 кв.м., созданный по проекту профессионального ландшафтного дизайнера, который выбрал зеленые насаждения и цветы для посадки.

Первое, что бросается в глаза в великолепном парке – это его прекрасный бассейн, площадью 90 кв.м., его простые и элегантные формы прекрасно вписываются в аристократический образ виллы в Форте дей Марми. Площадки вокруг бассейна оснащена пляжным и садовым оборудованием, здесь есть также еще одно немаловажное дополнение: туалетная комната и раздевалка.

Эксклюзивную виллу обрамляют крытые террасы, общей площадью 90 кв.м., которые идеально подходят для самого различного назначения. Здесь, в атмосфере спокойствия, комфорта и роскоши, можно устраивать семейные обеды и ужины или же вечеринки с друзьями.

Внутренние помещения виллы не обманут ваших ожиданий. На первом этаже расположена двойная гостиная с диванами, зоной с телевизором и камином, прекрасно оборудованная кухня-столовая, кладовая, ванная комната и различные, стратегически расположенные, подсобные помещения. Если вы подниметесь по лестнице на первый этаж, перед вами предстанут во всем своем великолепии 4 просторные спальни с ванными комнатами, обставленные с безупречным вкусом и элегантностью.

При вилле имеется также квартира с отдельным входом, где могут разместиться гости или обслуживающий персонал. Квартира располагает кухней, гостиной, ванной комнатой и спальней и кабинетом, который может служить в качестве второй спальни.

Кроме того, на вилле есть различные другие помещения для создания максимального комфорта: прачечная, погреб для хранения вина, гараж и крытая парковка; установлено оборудование для кондиционирования воздуха, центральное отопление, охранная сигнализация и телекамеры для наблюдения в парке.

Характеристики

  • Площадь

    450 м2

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    7

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 47102

цена по запросу

  • Участок

    16 сот
  • Спален

    6
  • С/у

    7

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама