Вилла 370 м2 — Красивая семейная вилла в городе Бордигера - Италия, Бордигера

Италия 

Назад

№ лота 45854

Вилла 370 м2 — Красивая семейная вилла в городе Бордигера - Италия, Бордигера

Италия 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Красивая семейная вилла в Бордигере, идеально расположенная на исторической римской дороге «Via Romana». Всего в 5 минутах ходьбы от побережья и центра города, 30 минут до аэропорта Ниццы, 20 минут до Монтекарло, 10 минут до Сан-Ремо.
5 спален, 5 ванных комнат, сад с ошеломляющими оливковыми, авокадо, банановыми и перцовыми деревьями, большой бассейн, гараж на 8 автомобилей, сауна и паровая комната, бассейн.
Средняя температура в Бордигера является одной из самых мягких на средиземноморском побережье, создавая микроклимат, который усиливает рост экзотической растительности, цветов и деревьев. Городок Бордигера был награжден «Голубым флагом» за чистые воды побережья и пляжы.
Другие достопримечательности в Бордигере включают музей Бикнелла, виллу Регина Маргерита с постоянными художественными выставками и Вилла Гарнье, созданная известным архитектором, который проектировал Парижскую оперу.
В этом уголке Бордигера, окруженном цветами и пальмами находится эта изысканная вилла и большой гостевой дом.
Утонченный во всех аспектах, с продуманными до мелочей деталями. Вилла создает свой оазис спокойствия в центре города и всего в 300 метрах от моря и центра города. Вилла окружена тропическим садом, в центре которого находится большой бассейн (6 м х 12 м), за его пределами находится гостевой дом. На первом этаже - большая гостиная или столовая, внизу - зона отдыха, изысканная турецкая баня и комната для сауны, большая комната для переодевания и душевая. Существует также отдельная квартира для персонала площадью 60 кв.м. с большой прачечной. Ниже находится гараж 200 кв.м на 6 автомобилей, в котором есть лифт, чтобы поднимать автомобили на улицу.
Главный дом окружен большой террасой со статуями и экзотическими цветами. На первом этаже находится большая прихожая, в которой есть стеклянные двери, открывающиеся в сад, пол в паркете. Комната делится на различные зоны, столовая, гостиный уголок, смотрящий на сад, и более уединенный гостиный уголок сзади, каждый из которых имеет свое особое настроение. Есть отдельная гостевая спальня с ванной комнатой. На втром этаже есть мастер спальнея с ванной комнатой, большой гардеробной и патио. Есть 3 дополнительные спальни на этом этаже и две ванные комнаты. Лестница ведет в студию на верхнем этаже, с ее арочной деревянной крышей и огромной окружающей террасой. Весь дом был создан с отличным стилем, используя лучшие материалы и изысканный вкус.
Основная вилла площадью 300 кв.м. Гостевой дом площадью 70 кв.м.

Состояние здания: Отличное
Панорама: вид на сад
Сад: Частный
Спальни: 5
Ванные комнаты: 5
Парковка: 8

Характеристики

  • Площадь

    370 м2

  • Спальни

    5

  • Санузлы

    5

  • Отделка

    С отделкой без мебели

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 45854

цена по запросу

  • Спален

    5
  • С/у

    5

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама