Дом 5000 м2 — Замок на вершине холма - Италия

Италия

back

№ лота 65005

Дом 5000 м2 — Замок на вершине холма - Италия

Италия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Этот величественный замок находится на вершине холма в самом сердце сельской местности Кьянти между Флоренцией и Сиеной. Этот замок характеризуется богатой 1000 летней историей.

Замок.
Две башни замка доминируют в окрестностях, а виды из внешних комнат замка и самих башен, действительно, захватывают дух.

В общей сложности крытая площадь составляет около 5000 кв.м., а площадь земельных участков составляет 94 гектара, в том числе бассейн, виноградники, оливковые рощи, пахотные земли и обширные лесные массивы.

Главный корпус замка был полностью отреставрирован и располагает 19 отдельными спальнями, большими комнатами, кабинетами, подвалом, комнатами для персонала и 300 кв. м. невосстановленных комнат.

Замок можно использовать в качестве отеля, места проведения мероприятий или как действующее винное поместье с частной резиденцией для корпоративных и / или частных развлечений.

Сады и площадки.
94 гектара земли окружают замок; фактически весь холм является собственностью замка. Это обеспечивает абсолютную конфиденциальность и безопасность. Земля делится следующим образом: 12 гектаров виноградных лоз с еще 6 гектарами, недавно засаженных виноградными лозами, 15 гектаров оливковых рощ, 30 гектаров пахотных земель (из которых 6 гектаров можно засадить виноградом), а оставшаяся земля занята лесом.

В настоящее время виноградные лозы производят от 70 000 до 90 000 бутылок в год с возможностью увеличить этот объем до 120 000 - 150 000. Производство вина управляется местным винодельческим заводом, однако винодельню можно привезти на место.

Дальнейшее размещение
Есть 300 кв. м. сельскохозяйственных помещений, которые можно восстановить, чтобы создать новое жилье, а отдельная «tinnaia» предлагает дополнительный потенциал для размещения гостей или персонала.

На небольшом расстоянии от замка находится деревня с необходимыми инфраструктурными объектами. До Флоренции можно добраться всего за 35 минут, до Сиены за 45 минут, а до аэропорта Пизы за 1 час.

Характеристики

  • Площадь

    5000 м2

  • Спальни

    19

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 65005

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама