Вилла 1131 м2 — Вилла на Золотой миле - Испания, Марбелья

Испания 

back

№ лота 65417

Вилла 1131 м2 — Вилла на Золотой миле - Испания, Марбелья

Испания 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Амбициозный проект вилл, разработанный лучшими профессионалами с возможностью выбора опций индивидуального проектирования. Проект состоит из 2 роскошных вилл с ориентацией на юг, которые имеют непревзойденное расположение на возвышенности в самом престижном районе на Золотой Миле в Марбелье.
Виллы спроектированы архитектурным бюро Villarroel Torrico таким образом, что из любого ее уголка есть возможность наслаждаться видом на Средиземное море и Сьерра-Бланка.

Вилла 157 A предлагает 7 спален и 8 ванных комнат, распределенных на площади 1.131 кв.м. с открытыми и крытыми террасами площадью 698 кв.м.

Пространство распределено на 4 уровнях, доступ на которые осуществляется на лифте или по мраморной лестнице. На нижнем цокольном этаже расположились 2 гостевые спальни с общей ванной комнатой, СПА-зона, состоящая из сауны, турецкой бани, тренажерного зал и бассейна, также на этом уровне есть бар, кинозал, гараж на 4 машины, бодега, санузел, прачечная и склад.

На следующем уровне, через главный вход c декоративным водопадом, вы попадаете в открытого плана гостиную с камином, которая, при открытии окон, превращается в смежное с террасой единое пространство с лаундж зоной и бассейном, дальше идет столовая и кухня, полностью оборудованная техникой Gaggenau, рядом с ней есть дополнительная кухня, на том же этаже находятся 2 спальни с ванными комнатами и террасой.

На третьем этаже Вы найдете еще 3 спальни с просторными гардеробными, террасами и ванными комнатами, одна из которых главная спальня с большой террасой, откуда открываются виды на море.

На верхнем этаже вы не только сможете наслаждаться панорамным видом на море и горы, но также, освежиться в жаркий день в бассейне-джакузи.
Живописный участок площадью 1.850 кв.м. располагает садом с газоном-лужайкой, ландшафтный дизайн которого разработан лучшими специалистами, современным бассейном, зоной барбекю и крытой стоянкой для трех машин.

Фасад вилл выполнен из высококачественных грес-керамических плит. Необычные архитектурные элементы, высококачественное оборудование и техника, мраморные полы, электрическое отопление во всем доме, стильное решение освещения, солнечные панели, электрические жалюзи, инновационные решения оконных систем Schüco Windows и многое другое делают эту виллу по-настоящему элитной.

Современные и элегантные интерьеры, естественный свет, просторные комнаты и огромные террасы лежат в основе дизайна.

Вилла предоставляет возможность чувствовать себя вдали от суеты повседневной жизни, при этом имеет удобный доступ к автостраде, близость к центру Марбельи и модному Пуэрто Банус.

В нескольких минутах езды Вы найдете песчаные пляжи Золотой Милли, гольф-поля, теннисные корты, супермаркеты, рестораны со звездами Michelin, госпитали, международные школы, модные пляжные клубы, отели класса «люкс».

Проект находится в самом сердце Золотой Мили!

Характеристики

  • Площадь

    1131 м2

  • Спальни

    7

  • Санузлы

    8

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 65417

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама