Вилла 1100 м2 — Вилла на Золотой Миле - Испания, Марбелья

Испания 

Назад

№ лота 65416

Вилла 1100 м2 — Вилла на Золотой Миле - Испания, Марбелья

Испания 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Амбициозный проект вилл, разработанный лучшими профессионалами с возможностью выбора опций индивидуального проектирования. Проект состоит из 2 роскошных вилл с ориентацией на юг, которые имеют непревзойденное расположение на возвышенности в самом престижном районе на Золотой Миле в Марбелье.
Виллы спроектированы архитектурным бюро Villarroel Torrico таким образом, что из любого ее уголка есть возможность наслаждаться видом на Средиземное море и Сьерра-Бланка.

Вилла 157 B предлагает 7 спален и 8 ванных комнат, распределенных на площади 1 .100 кв.м, с открытыми и крытыми террасами площадью 593 кв.м.

Пространство распределено на 4 уровнях, доступ на которые осуществляется на лифте или по мраморной лестнице.

На нижнем цокольном этаже расположились 2 гостевые спальни с общей ванной комнатой, СПА-зона, состоящая из сауны, турецкой бани, тренажерного зал и бассейна, также на этом уровне есть бар, кинозал, гараж на 4 машины, бодега, санузел, прачечная и склад.

На следующем уровне, через главный вход c декоративным водопадом, вы попадаете в открытого плана гостиную с камином, которая, при открытии окон, превращается в смежное с террасой единое пространство с лаундж зоной и бассейном, дальше идет столовая и кухня, полностью оборудованная техникой Gaggenau, рядом имеется дополнительная кухня, на том же этаже находятся 2 спальни с ванными комнатами и террасой.

На третьем этаже Вы найдете еще 3 спальни с просторными гардеробными, террасами и ванными комнатами, одна из которых главная спальня с большой террасой, откуда открываются виды на море.

На верхнем этаже вы не только сможете наслаждаться панорамным видом на море и горы, но также, освежиться в жаркий день в бассейне-джакузи.

Живописный участок площадью 2.000 кв.м. располагает садом с газоном-лужайкой, современным бассейном, зоной барбекю и крытой стоянкой для трех машин.

Фасад вилл выполнен из высококачественных грес-керамических плит. Необычные архитектурные элементы, высококачественное оборудование и техника, мраморные полы, электрическое отопление во всем доме, стильное решение освещения, солнечные панели, электрические жалюзи, инновационные решения оконных систем Schüco Windows и многое другое делают эту виллу по-настоящему элитной.

Современные и элегантные интерьеры, естественный свет, просторные комнаты и огромные террасы лежат в основе дизайна.

Вилла предоставляет возможность чувствовать себя вдали от суеты повседневной жизни, при этом имеет удобный доступ к автостраде, близость к центру Марбельи и модному Пуэрто Банус.

В нескольких минутах езды Вы найдете песчаные пляжи Золотой Милли, гольф-поля, теннисные корты, супермаркеты, рестораны со звездами Michelin, госпитали, международные школы, модные пляжные клубы, отели класса «люкс».

Проект находится в самом сердце Золотой Мили!

Характеристики

  • Площадь

    1100 м2

  • Спальни

    7

  • Санузлы

    8

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 65416

цена по запросу

  • Спален

    7
  • С/у

    8

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама