Вилла 382 м2 — Вилла на первой линии моря - Испания

Испания

Назад

№ лота 49578

Вилла 382 м2 — Вилла на первой линии моря - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эта впечатляющая вилла на первой линии расположена прямо на пляже Коста-Белла, в окружении золотого песка и естественных дюн.
Вилла была недавно построена по самым высоким стандартам и спроектирована топ-архитектором Марбельи -Хосе Карлосом Мойей, отличающимся своей современной изысканностью и простой элегантностью.
С видом на юго-запад, вилла имеет вид на море и великолепные закаты. Использование дерева, стекла, камня и бетона создало выдающийся семейный дом.
Вилла включает в себя интеллектуальную домашнюю систему и все современные технологии, в том числе солнечные батареи и напольное отопление, систему рекуперации тепла, высокоэффективные тепловые насосы, кондиционирование VR и автоматическое управление каждой комнатой, беспроводную звуковую систему Sonos.
В дизайне интерьера представлены только высококачественные материалы, алюминиевые двери, мрамор высокого качества, шкафы из дуба, натуральный дубовый пол по всему дому, плитка высшего качества, светодиодное освещение.
Солярий: на крыше есть сказочная открытая терраса с фитнес-оборудованием, беседкой и джакузи, и, конечно же, великолепные виды на 360 градусов.
Планировка.
Первый этаж: вход, просторный вестибюль, гостиная с обеденной зоной и большая кухня открытой планировки, полностью оборудованная новейшей современной техникой. Из кухни ведет небольшой коридор с отдельной боковой дверью на подъездную дорогу. На стороне пляжа, как на кухне, так и в гостиной, большие раздвижные двери с электрическими жалюзи с видом на террасу и на подогреваемый бассейн. Путь от бассейна ведет через песчаные дюны прямо к пляжу. Прекрасно ухоженная частная дюна предлагает полную конфиденциальность.
На первом этаже также есть гостевая спальня со встроенным гардеробом и ванной комнатой с душем, туалетом и бассейном.
Второй этаж: На втором этаже находится главная спальня с двумя шкафами и главная ванная комната с душем, широким двойным умывальником, туалетом и выходом на террасу. Есть еще две спальни и одна общая ванная комната с душем, туалетом и раковиной. Каждая из этих спален имеет прямой выход на террасу с видом на море и предлагает потрясающий вид на пляж.
Подвальный этаж: На нижнем этаже есть две дополнительные спальни с естественным освещением, встроенные шкафы, ванная комната с раковиной, душем и туалетом. На нижнем уровне также есть SPA с джакузи, паровой баней, сауной и душем; складские помещения и подсобное помещение.
Каждый этаж обслуживается лифтом и дубовой лестницей со стеклянными перилами.

Характеристики

  • Площадь

    382 м2

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    4

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 49578

цена по запросу

  • Соток

    8
  • Спален

    6
  • С/у

    4

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама