Вилла 405 м2 — Современные виллы под ключ в Кумбре дель Соль - Испания

Испания

Назад

№ лота 49154

Вилла 405 м2 — Современные виллы под ключ в Кумбре дель Соль - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Новый жилой комплекс, расположенный в урбанизации Кумбре дель Соль, состоящий из нескольких отдельностоящих вилл с индивидуальными участками, каждая со своим бассейном и садом.

Это независимые виллы, которые имеют неограниченный доступ ко всеми услугам, которые предлагает урбанизация Кумбре-дель-Соль: магазины, супермаркеты, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты, международная школа Lady Elizabeth Junior School, центр верховой езды, пляжи и бухты урбанизации с пляжными барами и помимо этого, все виды досуга и гастрономии города Бенитачель и таких известных туристических муниципалитетов как Хавеа (всего 7 км) и Теулада-Морайра (4 км).

Для того, чтобы каждый клиент смог выбрать наиболее подходящую модель дома в соответствии со своими пожеланиями, имеется 3 различных варианта планировок на выбор: Mikonos, Santorini, Samos, каждый с индивидуальным проектом отделки интерьера.

Модель виллы Mikonos - двухэтажный дом общей площадью 358,25 кв.м., спроектированный на участке более чем 740 кв.м., огражденный по периметру. Имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты, главная спальня имеет свою ванную комнату и несколько встроенных шкафов, а так же просторную гостиную-столовую с камином, укомплектованную кухню, кладовую, крытый паркинг с перголой, сообщенный с главным входом в дом и автоматическими воротами. Особо выделяется большая терраса, площадью более чем 77,60m², на которой располагается бассейн Инфинити и с которой открывается роскошный вид на море.
Нижний этаж площадью 80,85 кв.м. может быть использован как дополнительная спальня, тренажерный зал или студия. Вилла ориентирована на юг-восток и имеет отличный вид на море.

Модель виллы Santorini - одноэтажные дома площадью 222,95 кв.м., построенные на участках площадью от 750 кв.м. Вилла имеет 3 спальни, 2 ванные, одна из которых находится в мастер-спальне, укомплектованная кухня, просторная гостиная, из которой можно выйти на открытую террасу и к бассейну. На территории имеется паркинг. Дома ориентированы на Юго-Восток.

Модель виллы Samos - двухэтажный дом общей площадью 363.15 кв.м., спроектированный на участке более чем 760 кв.м. Имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты, мастер-спальня имеет свою ванную комнату и несколько встроенных шкафов, а так же просторную гостиную-столовую, укомплектованную кухню, кладовую, крытый паркинг с перголой, сообщенный с главным входом в дом и автоматическими воротами. Особо выделяется большая терраса, площадью более чем 64 кв.м., на которой располагается бассейн. На нижнем этаже, площадью 86 кв.м. можно оборудовать дополнительную спальню, тренажерный зал или же гостевой апартамент. Все виллы ориентированы на Юго-Восток и имеют прекрасный вид на море.

Проект в данный момент находится на стадии строительства, расположен недалеко от южного въезда в урбанизацию, со стороны Морайры и имеет доступ ко всем услугам и сервисам урбанизации Кумбре дель Соль.


В комплексе имеются виллы площадью от 290 кв.м. до 405 кв.м., стоимостью от 640 000 евро.

Характеристики

  • Площадь

    405 м2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    3

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 49154

цена по запросу

  • Спален

    4
  • С/у

    3

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама