Вилла 351 м2 — Виллы в новом жилом комплексе в урбанизации Кумбре дель Соль - Испания

Испания

back

№ лота 49143

Вилла 351 м2 — Виллы в новом жилом комплексе в урбанизации Кумбре дель Соль - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Новый жилой комплекс в урбанизации Кумбре дель Соль.
Это независимые виллы, которые имеют неограниченный доступ ко всеми услугам, которые предлагает урбанизация Кумбре-дель-Соль: магазины, супермаркеты, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты, международная школа Lady Elizabeth Junior School, центр верховой езды, пляжи и бухты урбанизации с пляжными барами и помимо этого, все виды досуга и гастрономии города Бенитачель и таких известных туристических муниципалитетов как Хавеа (всего 7 км) и Теулада-Морайра (4 км).

Albor это имя, которое получила эта вилла эксклюзивно для нового проекта, в котором дизайн и планировка были разработаны чтобы подчеркнуть его особенный вид на море и остров Ибицу.
Основной задумкой при проектировании этих вилл стала идея объединения нескольких отдельных модулей, которые были бы соединены внешне, чтобы давать ощущение общего внутреннего и внешнего пространства. Это обязательно должен был быть открытый и функциональный дом, с большим количеством пронимаемого света, двумя этажами, общей площадью более чем 260m² с террасой 66m², и участком площадью 900m² с прекрасным видом на море, откуда можно наблюдать за уникальными восходами солнца прямо из моря.
Внутреннее пространство виллы распределено на двух этажах, на верхнем уровне расположен модуль со спальнями, одна из является мастер-спальней со своей ванной, и две другие спальни имеют доступ к общей ванной. Модуль с гостиной включает в себя прихожую, гостевой сан.узел, столовую и кухню, которая скрывается по необходимости за передвижной стеной. Оба модуля соединены с террасой и бассейном "инфинити".

На нижнем этаже находится помещение, площадью 68m², которое может быть использовано по назначению или же послужить гостевой студией с отдельной террасой. Так же проект включает отдельное технической помещение, парковочное место с перголой и кладовку.

Характеристики

  • Площадь

    351 м2

  • Спальни

    3

  • Санузлы

    3

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 49143

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама