Вилла 200 м2 — Вилла в Ла Гавина - Испания

Испания

Назад

№ лота 47111

Вилла 200 м2 — Вилла в Ла Гавина - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Вилла Sunset в Сагаро прямо рядом с пляжем, для маленькой семьи 4-6 человек. Вилла расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа Са Конка

Дом 200 м в идеальном состоянии, одноэтажный в американском стиле без ступенек , паркет и плитка мрамор , отопление газ , кондиционеры везде , холл , салон гостиная с двумя диванами и камином , кухня офис большая с островом , гараж, 3 спальни и два санузла, большая гардеробная комната.

Участок 14 соток в идеальном состоянии ,Бассейн 4 на 10 с глубоким местом Барбекю, пергола из кирпича с зоной отдыха , бар , туалет и душ , все рядом с бассейном
Задняя терраса из камня с инжировым деревом , место для собаки.
Сад вечером с подсветкой (автомат)

Урбанизация Ла Гавина представляет собой комплекс уровня «5 звезд Гранд Люкс», состоящий из одноименного отеля и частых вилл. Единственный въезд на территорию комлекса охраняется круглый год 24 часа в сутки, а по периметру урбанизации установлены записывающие видеокамеры.

Отель и прилегающие здания построены в типично средиземноморском стиле, располагаясь над уровнем моря. Традиционный белый цвет с в сочетании с темно-синими и зелеными ставнями, а также использование натуральных материалов создает ощущение единства с природным пейзажем.

История комплекса Ла Гавина связана с именем каталонской семьи Ансеса, и исходит из начала прошлого века.

За более чем 70 лет истории, по этим садам прогуливались политики мирового значения, выдающиеся личности искусства, науки, кино...

Сады Ла Гавина представляют собой открытое пространство с видом на море, где можно прогуляться, немного перекусить и насладиться принятием солнечных ванн. Здест сочетаются солнце Средиземноморья с тенью и ароматами вековых сосен, оливковых и тутовых деревьев, лимонов, магнолий и пальм.

На территории Отеля Ла Гавина располагаются теннисные корты, а также два бассейна: один – с морской водой, второй – с системой подогрева, Fitness Center и современный СПА.

Характеристики

  • Площадь

    200 м2

  • Спальни

    3

  • Санузлы

    2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 47111

цена по запросу

  • Cоток

    14
  • Спален

    3
  • С/у

    2

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама