№ лота 27197

Вилла 135 м2

Испания

Объект снят с публикации

Описание

Уютная двухэтажная вилла в средиземноморском стиле сдается в аренду сроком на год. Дом находится в престижной гольф-резиденции в пяти минутах езды от города Сальвадора Дали - Фигерес. А также всего в 20 минутах от аэропорта Жирона и в 1,5 часах езды от Барселоны. Наличие рецепшена в закрытой резиденции поможет решить все возникающие вопросы, начиная от вызова такси, команды уборщиц, заканчивая устройством детей в школу. На территории резиденции имеются респектабельная гостиница с незабываемыми видами на гольф-поле, озера и горы, на лучший в области фитнесс-клуб с бассейнами, джакузи, теннисными кортами, детским садом, SPA.
Дом с тремя спальнями, 2 из которых Suites, 2 ванными комнатам. Имеется гараж, камин, кондиционер, центральное отопление, очистка воды и питьевая вода.
Достойные соседи создают приятную атмосферу для проживания и отдыха. Место не туристическое. Профессиональные садовники содержат Ваш участок в идеальном порядке круглый год.

Характеристики

  • Площадь

    135 м2

  • Спален

    3

  • Санузлов

    2

  • Готовность

    -

  • Этажность

    -

  • Комнат

    3

  • Высота потолков

    -

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 27197

цена по запросу

Полина Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами