Квартира 450 м2 — Великолепные апартаменты с авторским дизайном в престижном районе Барселоны, Педралбес - Испания, Барселона

Испания 

back

№ лота 45348

Квартира 450 м2 — Великолепные апартаменты с авторским дизайном в престижном районе Барселоны, Педралбес - Испания, Барселона

Испания 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Великолепная квартира класса люкс с частным садом в самом престижном районе Барселоны, Педралбес. В 100 метрах от международного английского колледжа Kensington School. Закрытый комплекс новой постройки. В данном комплексе проживают многие знаменитости, в частности, всемирно известный футболист Лео Месси.
Квартира абсолютно новая, была полностью оформлена и подготовлена к проживанию известными дизайнерами по заказу владельца, но в квартире никто не жил.
Просторная квартира в двух уровнях, с частным садом 250м2. В саду терраса, семиметровый частный бассейн с подогревом и противотоком, большой уличный джакузи на 6 человек, место для барбекю.
Первый этаж: гостиная, открытая кухня американского типа, столовая, три спальни, кабинет и 4 санузла.
Второй этаж - сьют с гардеробной и ванной комнатой. В ванной комнате оборудована спа-зона с профессиональной гидромассажной ванной «Caracalla», сделанной по индивидуальному заказу в Baden Baden и установленной на лучших курортах Баден Бадена и Palace Merano и душевой кабиной с хамам от Teuco.

Квартира продается со всей мебелью, оборудованием, картинами и элементами декора. Все шкафы, двери и отдельные предметы мебели были изготовлены по оригинальным авторским эскизам в Италии. Мягкая мебель производства Италии, обивка английскими тканями Designer's Guild и Sanderson. Шторы также изготовлены по эскизам дизайнеров, использованы ткани Harlequin, Sanderson, Marvic, Soleil Bleu. Светильники производства США, ЮАР и европейских производителей. Уникальный объект недвижимости в престижном и удобном зеленом районе Барселоны, прекрасно подчеркнет высокий статус своего владельца.

Характеристики

  • Площадь

    450 м2

  • Этажность

    2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    5

  • Отделка

    С отделкой без мебели

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 45348

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама