Инвестиционные проекты 105 м2 — Жилое здание (2 квартиры и коммерческое помещение) - Испания

Испания

Назад

№ лота 46614

Инвестиционные проекты 105 м2 — Жилое здание (2 квартиры и коммерческое помещение) - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Здание расположено в районе Сьютат Велья (Старый город), между проспектом Параллель и плошадью Каталунья.
Рядом расположен рынок Сант Антони и одноименная станция метро, до центра всего 10 минут пешком.
Это спокойная жилая зона, со множеством мелких торговых точек, магазинов, популярных баров и ресторанов. Близость к метро и туристическим достопримечательностям обеспечивает высокую проходимость. Благодаря отличной интеграции в систему общественного транспорта Барселоны, отсюда легко добраться до любой точки города.

Район: Сьютат Велья
• Состояние здания: после ремонта
• Площадь: 105 м2
• Пройдена ITE: техничесское исследование старых зданий на безопасность
• Распределение площади: 2 квартиры + коммерческое помещение
• Рентабельность: 6,6% (на текущий момент), 8,4% (прогноз)
• Стоимость: 315.000 €
Благодаря отличному центральному местоположению это отличная возможность для инвестиции. Спрос на аренду в этом районе является стабильно высоким.

В последние годы, район Сант Антони, ранее спокойная жилая зона, являющаяся частью Эшампле, переживает свое второе рождение. Происходит смена поколений, приходят новые инвесторы, появляются дизайнерские магазины и модные кафе, и, самое главное, близится к завершению реконструкция рынка Mercat de Sant Antoni, являющегося смысловым центром района. Этот масштабный проект занял более 7 лет, в его рамках были также благоустроены прилегающие улицы - Tamarit и Comte Borrell. Однако, благодаря тому, что Сант Антони пролегает в стороне от основных туристических маршрутов, он сохранил свою аутентичность. Здание расположено на границе Старого Города и района Эшампле Сант Антони, рядом с одноименным рынком. Сант Антони — это идеальное место для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом вдали от шума. В основном здесь проживает средний класс или иностранцы, приезжающие на длительный срок.
За это его одинаково любят приезжие, барселонцы старого и молодого поколения, богема и творческие люди. Здесь открыты целых четыре заведения всемирно известных поваров, братьев Адриа - Tickets, Niño Viejo, Hoja Santa и la Bodega 1900, а также ресторан при старинной барселонской пивоварне Moritz. Неподалеку расположено знаменитое кабаре El Molino и театры проспекта Parallel – своего рода барселонский Бродвей. Все это делает район привлекательным не только для туристов, но и для тех, кто ищет новую квартиру, что объясняет резкий рост спроса на аренду квартир в Сант Антони, который наблюдается уже несколько лет подряд.

Характеристики

  • Площадь

    105 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 46614

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама