Гостиница 2432 м2 — Туристические апартаменты в историческом здании Барселоны - Испания

Испания

Назад

№ лота 50124

Гостиница 2432 м2 — Туристические апартаменты в историческом здании Барселоны - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Историческое здание в стиле модерн в центре Барcелоны, построенное в 1906 году барселонским архитектором Пере Фалкес. Здание является достоянием каталанской культуры и занесено в регистр историко-художественных памятников архитектуры. В настоящее время используется для сдачи в аренду для проведения различных мероприятий высокого уровня, таких как выставки, показы мод, презентации, закрытые ужины, конгрессы, ассамблеи и т.д. Квартиры на верхних этажах сдаются в аренду как роскошные туристические апартаменты высокого уровня.

Организация эксклюзивных мероприятий высокого уровня осуществляется последние пять лет и благодаря месторасположению здания - один из престижных районов города - и его особому архитектурному решению пользуется большой популярностью среди испанской элиты. Дизайн представлен в стиле модернизма ХХ века с его изящными салонами и элементами декора: высокие потолки из высшего сорта штукатурки cту́кко и с элементами древесины, мраморные полы, застекленные залы с расписными витражами, деревянная резная лестница в сочетании с функциональностью здания придают незабываемый шарм каждому мероприятию.

Распределение по этажам:
Цокольный этаж имеет отдельный вход и может существовать независимо от других этажей. Он располагает просторным салоном с изолированной акустикой, с кинопроектором, комнатой для DJ.
Первый этаж здания представлен роскошным главным вестибюлем и четырьмя салонами, полностью экипированными для любого типа мероприятия.
Этаж «антресольный»: небольшой по площади этаж между цокольным и первым этажом (типичный для данного типа постройки того времени) с офисными помещениями.

Второй этаж располагает двумя просторными салонами для проведения мероприятий.
Третий и четвертый этажи: занимают роскошные туристические апартаменты (три на каждом этаже), каждый из которых имеет по 2 спальни suite с ванными комнатами и полностью экипированную кухню с техникой высокого класса. Просторный салон-гостиная с террасами и отдельный кабинет.
Верхний мансардный этаж предназначен под зону relax , где арендаторы могут насладиться сауной, zaccuzi, большой зоной chill out, массажным салоном, террасами с видами на город.
Отделка туристических апартаментов заслуживает особого внимания: присутствие многочисленных оригинальных декоративных элементов эпохи Модернизма, таких как потолки стукко из полихромной штукатурки (насчитывается около 40), все двери, окна и витражи, а так же лифт и лестница являются оригиналами, сохранившимися с 1906 года (полностью отреставрированные). Все это дополнено современной мебелью самых значимых современных дизайнеров с мировым именем (Eames, Saarinen, Platner, Jacobsen, Van der Rohe и Starck ).
В перспективе есть возможность достроить еще 2 дополнительных этажа.
Стоимость: 30 000 000 евро
Комиссионное вознаграждение: 3%

Характеристики

  • Площадь

    2432 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 50124

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама