Апартаменты 247 м2 — Апартаменты класса люкс в закрытом комплексе в Бенитачель - Испания

Испания

back

№ лота 49152

Апартаменты 247 м2 — Апартаменты класса люкс в закрытом комплексе в Бенитачель - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

30 апартаментов класса люкс в продаже в Бенитачель, уникальное расположение, превосходная прилегающая территория, закрытый и безопасный комплекс с чудесным видом на море.

Комплекс расположен в месте с уникальным, панорамным видом на море в известной на международном уровне урбанизации Кумбре дель Соль. Это идеальное место для тех, кто мечтает о средиземноморском климате, невероятных рассветах и о частном, закрытом комплексе на морском побережье.

Апартаменты Blue Infinity отличаются своим современным и, в то же время, элегантным стилем, просторными площадями, где самые маленькие апартаменты имеют жилую площадь 100 кв.м. и как минимум 47кв.м. террасы. Клиентам предлагаются 3 различных варианта планировок, где есть возможность выбора между 2-мя моделями апартаментов с 3-мя спальнями и 2-мя ванными и одна модель с 2-мя спальнями и 2-мя ванными.
Апартаменты идеально подходят как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха, благодаря тщательно изученной планировке и таким техническим характеристикам, как система подогрева полов, система центрального кондиционирования, "Умный дом", деревянные полы на террасе, мебель ручной работы в ванных комнатах, выполненная из новейшего материала Krion...и все это от мировых производителей Inalco, Grohe, Krion, Mosso, Hakwood, Vescom, Duravit и др.
Комплекс дополняет роскошная зона Wellness, которая состоит из открытого инфинити-бассейна, просторной летней террасы, а так же крытого бассейна, джакузи, сауны, которые будут в распоряжении владельцев круглогодично...Всё самое необходимое для безупречного отдыха на морском побережье.
В настоящее время комплекс находится на стадии строительства, свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию.

Характеристики

  • Площадь

    247 м2

  • Спальни

    3

  • Санузлы

    2

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 49152

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама