Вилла 465 м2 — Роскошная вилла на берегу - Греция

Греция

Назад

№ лота 64800

Вилла 465 м2 — Роскошная вилла на берегу - Греция

Греция

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Роскошная вилла площадью 465 кв.м. и небольшая вилла площадью 170 кв.м., построенные по высоким стандартам, призваны воплотить в жизнь самые эксклюзивные мечты любого отдыхающего. Расположены перед Критским морем на полностью приватном и огражденном холме площадью 8.500 кв.м. Виллы предлагают полную тишину и исключительный вид на закаты солнца.

Уникальные преимущества:
Уникальный вид – вилла расположена на холме, обеспечивая потрясающий вид на море со всех уголков резиденции как снаружи, так и внутри.
Полная тишина и конфиденциальность – вилла расположена на приватном холме площадью 8.500 кв.м. Помимо этого, аэропорт, выглядящий близко на карте, не тревожит жителей дома.
Местоположение – обеспечивая полную приватность, вилла все же расположена недалеко от песчаных пляжей, магазинов, таверн и ресторанов, как в шаговом доступе, так и на машине.
Яхта может пришвартоваться около виллы.


Внутреннее пространство

При входе в виллу на первом этаже находится просторная открытой планировки зона площадью 200 кв.м., состоящая из гостиной с камином, телевизора с высоким разрешением и спутниковым телевидением, офисного помещения с принтером, обеденной зоны и полностью оборудованной кухни высшего качества с кухонной утварью и электробытовой техникой. Гостиная имеет прямой доступ к веранде, бассейну и саду.
На первом этаже, также, расположены 2 спальни с двухспальными кроватями, одна из них – рядом с гостиной. Одна из спален имеет свою отдельную независимую ванную комнату с душем.
Лестница снаружи ведет к отдельному входу второго этажа, который состоит из зала с офисным пространством, компьютером и библиотекой. Рядом с залом есть небольшая кухня с холодильником и кофеваркой.
На этом же этаже расположены 2 спальни. Одна из них составляет площадь 70 кв.м. и имеет двухспальную кровать, тренажерный зал с беговой дорожкой и другим спортивным инвентарем, небольшую гостиную с диваном и ванную комнату площадью 50 кв.м.с джакузи на 3 человек и душевой. Джакузи предлагает исключительный панорамный вид на море, это идеальное место для отдыха тела и души. Эта спальня имеет выход на просторную меблированную веранду, вид на закат с которой действительно не поддается описанию.
Вторая спальня имеет две односпальные кровати с ванной комнатой и душем.


Внешнее пространство

Открытая ландшафтная зона перед домом составляет площадь почти 900 кв.м. и предлагает множество удобств и мест для отдыха. Более конкретно:

Бассейн площадью 140 кв.м.
Полностью оборудованная зона барбекю
Обеденная зона с видом на бассейн и окружающий ландшафт
Разнообразие меблированных мест для отдыха с шезлонгами, диванами и креслами
Деревянный док, расположенный на уровне моря, до которого можно добраться по каменной лестнице
Паркинг для автомобилей

Вилла оснащена автоматическим подогревом полов, центральной системой кондиционирования, солнечным водонагревом, системой безопасности, сигнализацией, фильтрованными тройными стеклопакетами с терморегуляционной системой и двойной облицовкой камина.


Местоположение.

Вилла расположена на полностью приватном холме, окруженном природой, всего в нескольких метрах от моря. Кроме того, он обеспечивает уединенную окружающую среду, так как поблизости нет соседей. В 10 минутх ходьбы от виллы расположен местный поселок с мини маркетом, пекарней, мясной лавкой, автозаправочной станцией, газетным киоском и удивительными традиционными тавернами.
В 5 км от виллы в более населенном поселке можно найти любые необходимые магазины, таверны, аптеки, медицинский центр, почту и многое другое.
В регионе находятся некоторые замечательные исторические памятники, церкви, пещеры и другие места археологического значения. Местный центр расположен в 13 км от виллы.

Вилла предлагает возможность полного расслабления в тихом и уединенном месте, находясь одновременно на небольшом расстоянии от жилых районов.

Характеристики

  • Площадь

    465 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 64800

цена по запросу

  • Cоток

    85

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама