Вилла 440 м2 — Эксклюзивная вилла на первой береговой линии - Греция

Греция

Назад

№ лота 64799

Вилла 440 м2 — Эксклюзивная вилла на первой береговой линии - Греция

Греция

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эта эксклюзивная вилла расположена недалеко от деревни Мохлос на северо-востоке острова Крит на первой береговой линии. Она состоит из 6 спален, 5 ванных комнат, 1 гостевого туалета, просторной гостиной 90 кв.м., тренажерного зала и прачечной. 3-й уровень виллы - открытая панорамная терраса площадью 240 кв.м., окруженная стеклом. Расстояние до моря – 20 метров.

Территория виллы: бассейн площадью 70 кв.м., кухня 30 кв.м., 2 беседки, открытая зона барбекю 30 кв.м., террасы из натурального камня, каменные стены с каждой стороны входа.

Вилла представляет собой трехэтажное здание, построенное известным инженером на очень высоком уровне. Она оснащена подогревом и охлаждением полов, солнечным водонагревателем, резервуаром для воды, перекрестными системами вентиляции, дополнительными насосами для подогрева воды в бассейне. Это «умный дом» с системой контроля на высоком уровне.

Отделка виллы высочайшего качества, импортирована из Италии, Германии, Франции и Швейцарии. Белые плитки в гостиной и 3D-плитки в ванных комнатах были куплены в Италии. Дизайнерский камин завезены из Франции, а также деревянная мебель в гостиной. Большой обеденный стол на 12 человек, обеденный стол поменьше в гостиной и 12 стульев доставлены из Швейцарии. Кухонная техника «Gaggenau» - из Германии, а гостиная мебель была сделана в Германии и импортирована оттуда. В 4 спальнях есть встроенные шкафы и американские ореховые кровати, заказанные в Германии. Во всех ванных комнатах установлены настенные краны, сделанные в Германии. В каждой комнате есть электрические жалюзи. Во всем доме есть светодиодные лампы с возможностью затемнения; вне дома светодиодные лампы подсвечивают террасы, каменные стены, каменные лестницы, кухню и 2 беседки. Гараж составляет 100 кв.м. и имеет достаточно места для лодки, гидроцикла и 3 машин.

Земля вокруг дома озеленена 800 кв.м. газона, а площадь сада составляет 3000 кв.м. и засажена цветами, кактусами, пальмами, фруктовыми деревьями. В 3 км от красивой прибрежной деревни Мохлос.

Мохлос - живописная рыбацкая деревня, окруженная прекрасной природной красотой. Он сочетает в себе спокойную, расслабляющую атмосферу с дружелюбными местными жителями и ряд таверн и баров, известных всему Криту. Вы можете посетить небольшой остров Мохлос с его археологическим памятником древнего минойского поселения, плавать в кристально чистых водах залива или просто наблюдать незабываемые цвета восхода и захода солнца.

Характеристики

  • Площадь

    440 м2

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    5

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 64799

цена по запросу

  • Участок

    50 сот
  • Спален

    6
  • С/у

    5

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама