Вилла 486 м2 — Современная вилла с бассейном на берегу моря - Греция, Ханья

Греция 

back

№ лота 64687

Вилла 486 м2 — Современная вилла с бассейном на берегу моря - Греция, Ханья

Греция 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эта роскошная современного дизайна вилла расположена недалеко от города Ханья на острове Крит. С нее и ее территории открывается захватывающий вид на море.

Первый этаж: на этом этаже находится большое открытое пространство площадью 120 кв.м., состоящее из гостиной, обеденной зоны, кухни и гостевой ванной комнаты. Высокий соборный потолок и современный закрытый дровяной камин в гостиной подчеркивают особый стиль виллы. В обеденной зоне есть полностью открывающиеся стеклянные двери с выходом на большую веранду с прекрасным видом на море и закат. Внутреннее/внешнее пространство достаточно чтобы размещать до 15 человек на ужин. Большая кухня полностью оборудована. Также есть кондиционер и отопление.

Второй этаж: у входа на этом этаже есть большая комната площадью 20 кв.м. с системой видеонаблюдения, которая может использоваться как офис или небольшая гостиная. Рядом с ней есть роскошная спальня площадью 60 кв.м., которая включает в себя: гостиную, гардеробную, отдельную ванную комнату с душем, джакузи и 2 раковины. Также в вашем распоряжении сейф, плазменный телевизор, кондиционер и система отопления.

Нижний этаж: на этом нижнем уровне виллы есть 4 спальни с кондиционером, отопление и просторные шкафы. 3 спальни имеют ванные комнаты. Все спальни имеют вид на море и выход в сад. Кроме того, в подвале есть 2 складских помещения, гараж на 2 машины с дистанционно управляемыми дверями, котельная.

Территория виллы: вилла имеет 4 балкона и веранды. Площадь террасы составляет 400 кв.м. и полностью выложена мраморной плиткой. Некоторые ее уголки крытые, обеспечивая тень от солнца и защиту от ветра через их стеклянный корпус. В результате эта терраса превращается в удобную открытую обеденную зону круглый год. Существует также бассейн площадью 110 кв.м. и большой сад площадью 600 кв.м.с пальмами и газоном. Также имеется большая парковка на 12-15 автомобилей.

Оборудование: Крыша, которая была очень хорошо изолирована, состоит из стильной керамической плитки, наружной древесины и нержавеющей стали. Панели солнечных батарей используются для горячей воды как для бытового использования, так и для обогрева бассейна. Есть также два разных котла для отопления виллы и бассейна. Собственный генератор для электричества. Место для хранения под бассейном. Основные ворота с дистанционным управлением. Полная сигнализация и видеонаблюдение, контролируемые через Интернет. Спутниковое ТВ. Беспроводной интернет. Красивый песчаный пляж Калатас с соснами находится всего в 300 метрах от отеля.


Расстояния:

Море – 300 метров
Аэропорт – 10 минут
Поселок – 500 метров
Порт Суда – 15 минут
Центр города Ханья – 10 км
Инфраструктура – 500 метров

Характеристики

  • Площадь

    486 м2

  • Этажность

    3

  • Спальни

    5

  • Санузлы

    5

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 64687

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама