№ лота 36416

Вилла 357 м2

Греция

Объект снят с публикации

Описание

В привилегированном месте Аттики в районе Каламос расположен трехэтажный дом, оформленный в минималистичном стиле и состоящий из апартаментов на первом этаже и таунхауса на втором и третьем этажах.

Дом построен в 2008 году и окружен изящным садом. Площадь дома составляет 357 кв.м., площадь участка – 505 кв.м. Таунхаус (232 кв.м) состоит из большой гостиной с камином и прекрасным видом на море из большого окна, кухни открытой планировки, двух комфортабельных спален и трех ванных комнат.

В апартаментах на первом этаже (125 кв.м) так же имеется салон с камином и видом на море, кухня в стиле minimal, ванная комната и три большие спальни, одна из них главная (master) с собственной ванной комнатой.

Установлена система отопления с автономной регулировкой на каждом уровне, система кондиционирования воздуха, солнечные панели, автоматические жалюзи, подвесные потолки с подсветкой, очень широкие веранды, двери безопасности, спутниковая антенна, сигнализация, кладовая и парковка.

Характеристики

  • Площадь

    357 м2

  • Спален

    5

  • Санузлов

    5

  • Готовность

    -

  • Этажность

    -

  • Комнат

    -

  • Высота потолков

    -

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 36416

цена по запросу

Полина Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами