Дом 202 м2 — Роскошный таунхаус в прибрежном районе города Афины - Греция

Греция

Назад

№ лота 65352

Дом 202 м2 — Роскошный таунхаус в прибрежном районе города Афины - Греция

Греция

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Здание, в котором расположен таунхаус, было построено на земельном участке и находится в 250 метрах от пляжа. Оно имеет легкий и быстрый доступ к бульвару Посейдонос. Здание граничит с роскошными виллами и расположено в очень тихом и привилегированном районе. Территория района малонаселенная и характеризуется интенсивной зеленью и большими и широкими дорогами. Он также предоставляет парки, полные зелени и спортивные площадки. Помимо существующей ситуации происходит плановое преобразование бывшего аэропорта в Национальный Парк, который повысит еще больше ценности и качество жизни в районе, граничащем с ним.
Таунхаус находится на первом и полуподвальном уровнях здания и составляет площадь в 202 кв.м.: 124 кв.м. и 78 кв.м. На первом уровне расположены 3 спальни, одна из которых master со своей отдельной ванной комнатой, вспомогательная ванная комната, гостиная с обеденной зоной открытой планировки, камин и отдельная кухня. Полуподвальный уровень, помимо основного входа в таунхаус, имеет и отдельный вход. Он состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты и кладовой. К таунхаусу относится и приватный сад площадью 200 кв.м.
На подвальном уровне здания находятся парковочные места и кладовые, которые соответствуют каждой резиденции. Данный таунхаус имеет одно парковочное место и кладовую на данном уровне.
Полы таунхауса в гостиной с обеденной зоной, спальнях и коридоре покрыты паркетом высокого качества. Входная дверь таунхауса имеет современный тяжелый вид безопасности европейского производства. В дополнение к безопасности резиденции, специальная служба провела установку сигнализации и систему обнаружения пожара. Кухня высоких стандартов и была создана, чтобы удовлетворять потребности современного образа жизни. Предметы гигиены в ванных комнатах являются высокого качества и современного дизайна.
Ландшафт садов был основан на исследовании известных специалистов-дизайнеров. Общественный бассейн имеет изогнутую форму и составляет площадь в 40 кв.м. с деревянным настилом.
Подвальная кладовая - 6.20 кв.м.
Одно парковочное место
Приватный сад – 200.63 кв.м.
Площадь таунхауса – 202 кв.м.

Характеристики

  • Площадь

    202 м2

  • Спальни

    4

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 65352

цена по запросу

  • Участок

    2 сот
  • Спален

    4

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама