3-комнатная квартира 70 м2 — Dukley Residences - Черногория, Будва

Черногория  Dukley Residences

Назад

№ лота 44715

3-комнатная квартира 70 м2 — Dukley Residences - Черногория, Будва

Черногория  Dukley Residences

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Dukley Residences расположен в одном из красивейших мест Будванской ривьеры поблизости от старого города Будвы, марины, кафе и ресторанов на берегу моря.
Это девятиэтажное здание, в котором расположено 38 квартир от однокомнатных до пентхаусов.
Интерьеры всех квартир украшают детали из дерева, камня и стекла, а также просторные террасы с видами на море. Квартиры оборудованы системой “умный дом”, а дизайн интерьера выполнен в соответствии с высокими европейскими стандартами.
Жильцы комплекса имеют в своем распоряжении рестораны, кафе, бутики и банки в шаговой доступности. Подземный паркинг на 70 парковочных мест.
Первые два этажа предназначены для коммерческих помещений.
City Gardens – это двухэтажные квартиры на третьем этаже, которые располагают просторными террасами.
Modern Citadel – уютные квартиры, расположенные на четвертом и пятом этажах. Дизайн квартир выполнен в стиле Старого города Будвы.
Wild Beauty – квартиры на шестом и седьмом этажах, оборудованные озелененными террасами. Из квартир открываются впечатляющие виды на море, горы и окружающий город.
Yachting and sailing – квартиры на восьмом и девятом этажах, откуда открывается великолепный вид на море. Современный интерьер и открытые террасы этих квартир идеально подходят любителям яхт и красивых закатов.
Cloud Living – пентхаусы, расположенные на десятом этаже, наполненные светом, прозрачностью и комфортом. Гибкий интерьер позволяет полностью открыть двери и окна и насладиться панорамным видом на Адриатику.

Характеристики

  • Площадь

    70 м2

  • Этаж

    8 / 9

  • Спальни

    2

  • Санузлы

    3

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Dukley Residences

Dukley Residences включает 38 шикарных апартаментов, площадью от 57 до 203 кв. м, в том числе два роскошных пентхауса. Квартиры оборудованы системой «умный дом», для отделки использовались натуральные материалы высочайшего качества (камень, металл, дерево). Просторные террасы как нельзя лучше подходят для отдыха, а панорамные окна позволят любоваться восходами и закатами. В разработке интерьеров и экстерьера комплекса принимали участие лучшие европейские дизайнеры. В апартаментах оборудованы теплые полы, установлено кондиционирование, кухни - с мебельными гарнитурами и бытовой техникой. Первые два этажа комплекса отведены под рестораны, бутики, магазины, Спа- и фитнес-комплексы и т. д. Чтобы отправиться на шоппинг, свидание или деловую встречу, жильцам Dukley Residences будет достаточно просто спуститься вниз. 3-уровневый подземный гараж на 70 мест служит гарантией того, что парковочных мест хватит и владельцам апартаментов, и их гостям.

О комплексе

  • Кол-во машиномест

    70

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 44715

цена по запросу

  • Комнат

    3
  • Спален

    2
  • С/у

    3
  • Этаж

    8/9

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама