№ лота 209237
3-комнатная квартира 120 м2 — «Лотус»
Армения, Ереван, Lotus
- Стоимость
22 275 087 ₽
- Спален 2
- Санузлов 3
- Этаж 3/5
- Готовность Q4 2027
Описание
Lotus - это проект, где современные архитектурные решения сочетаются с непревзойдённой роскошью. Комплекс воплощает идею тихого, уютного и эстетичного пространства, создавая все условия для полноценной и комфортной жизни.
Планировка
Раскроем секреты планировки после знакомства
Фотогалерея объекта





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Lotus
- Готовность Q4 2027
- Кол-во корпусов 5
- Площадь объектов 54 - 399 м2
- Высота потолков 3,00 м
Жилой комплекс расположен на улице Гарегина Овсепяна в районе Норк-Мараш, с удобным доступом к Арабкиру, Кентрону (центр), Нор-Норку и Эребуни. Предусмотрены удобные выезды на проспект Арцаха и улицу Давида Бека. До центра Еревана — 10 минут на автомобиле.
Представлены 162 квартиры от 54 до 399 м² с панорамными видами на город и природное окружение. Часть лотов дополнены террасами, которые позволяют организовать зоны отдыха на открытом воздухе.
Внутренняя инфраструктура: благоустроенный двор с ландшафтными зонами отдыха, детской площадкой и прудом, фитнес-зал, кафе. Подземный паркинг рассчитан на 129 машиномест. Консьерж-сервис, централизованная система отопления и охлаждения, система хранения для жителей.
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю



