№ лота 106705

Аренда домов 250 м2

Франция

Объект снят с публикации

Описание

Шале находится над деревней Комблу недалеко от Межева. Шале находится в нескольких минутах езды от склонов Комблу и места встречи лыжной школы. Сам Combloux это 5 минут езды на машине.
Шале расположено в историческом курорте Межев, находится в непосредственной близости от склонов Комблу и предлагает захватывающий вид на массив Монблан. Этот роскошный отель предоставляет современный комфорт, сохраняя при этом традиционную атмосферу шале.

Доступ к собственности на первом этаже, где вы пробираетесь через просторный гараж, который включает в себя парковку для автомобиля и лыжный уголок для хранения оборудования.

После долгого дня, проведенного на склонах, расслабьтесь в открытой гидромассажной ванне, наблюдая закат и вдыхая свежий горный воздух. Увеличьте расслабление с комбинацией услуг сауны и парной.

На первом этаже расположена главная гостиная зона, в которой большие стеклянные окна открывают панорамный вид. Отступите в гостиную и насладитесь вкусом вина из собственной пещеры, рассказывая истории о приключениях дня перед камином.

На верхнем этаже находится детская спальня и ванная комната, что означает, что взрослые могут наслаждаться вечером внизу, не беспокоясь о шуме.

Расположение и удобства шале делают его идеальным для друзей и семьи, чтобы исследовать один из новаторских районов альпийской роскоши.

Цена основана на эксклюзивном использовании шале с самообслуживанием с ежедневной уборкой, дополнительные услуги предоставляются по запросу.

Характеристики

  • Площадь

    250 м2

  • Спален

    -

  • Санузлов

    -

  • Готовность

    -

  • Этажность

    -

  • Комнат

    -

  • Высота потолков

    -

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Бассейн

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 106705

цена по запросу

Полина Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами