Назад

Рэнкинг лучших дизайнерских квартир Москвы от Kalinka Realty

Аналитики компании Kalinka Realty считают, что элитность квартиры, помимо её адреса, бренда компании-девелопера и общей жилой площади, во многом определяющим фактором является уникальный дизайн, в котором эта квартира выполнена.  На московском рынке жилой недвижимости класса premium есть объекты, обладающие ярко выраженным стилем, придающим этим квартирам уникальность, повышающую их стоимость и придающую им особый статус среди других предложений.

Проанализировав весь спектр подобных предложений на столичном рынке, этой осенью Kalinka Realty выделяют шесть квартир в сегменте высококачественной жилой недвижимости в Москве с неповторимыми дизайнерскими решениями:

1. Эксклюзивная квартира по адресу Бутиковский переулок, дом 5, – общей площадью 445,9 м². Роскошная квартира с дизайнерской отделкой. Три спальни со своими санузлами (всего в квартире 6 санузлов), кабинет, комната для няни, хозяйственная комната, две гостиные, полноценная кухня и две миникухни, столовая, лоджии, выходящие во внутренний двор. Основная спальня с санузлом выполнены в роскошном турецком стиле. Спальня девочки и детская гостиная окунают в чудесный мир Кэрроловской “Алисы в стране чудес”. Столовая, мини-бар и кухня выполнены в стиле уютного хайтека.

 

2. Квартира на Гоголевском бульвар, дом 29, – общей площадью 195 м². Квартира с высококачественной отделкой по проекту известного западного архитектора. Яркая солнечная атмосфера дополнена изящными аксессуарами, гостиную и главную ванную комнату украшает удивительная стеклянная мозаика. Функциональная планировка – просторная гостиная, вмещающая столовую и кухонную зоны, три изолированные спальни (две с примыкающими ванными комнатами), гостевой санузел с постирочной.

Окна и балкон гостиной открывают роскошный вид на утопающий в зелени Гоголевский бульвар и Храм Христа Спасителя.

Окна всех спален (к одной из которых примыкает оборудованная лоджия) выходят в тихий внутренний двор.

3. Квартира в Брюсовом переулке, дом 19, – общей площадью 260 м². Проработанный дизайн-проект квартиры воплощен в высококачественной отделке и эксклюзивных предметах мебели. Интерьер – просторная гостиная зона, три тихие спальные комнаты с санузлами, кабинет с террасой, удобная изолированная кухня,– выполнен в тёплых тонах, создающих спокойную домашнюю атмосферу.

4. Квартира в Романовом переулке, дом 5, – общей площадью 310 м². Роскошная семикомнатная квартира, расположенная на втором этаже элитного фасадного особняка в стиле Русского Классицизма, построенного по проекту известного архитектора Н.Н. Чернецова.

Интерьеры этой квартиры достойны лучших музеев мира – великолепная отделка, эксклюзивная мебель, антикварные предметы интерьера, собранные на крупнейших мировых аукционах и в частных коллекциях.

Планировка включает в себя изолированную парадную гостиную со столовой зоной, изолированный кабинет, вторую (проходную) гостиную, спальную зону, включающую три спальни, две ванные комнаты и две гардеробные, кухонную зону с хозяйственной комнатой.

5. Две дизайнерские квартиры в Barkli Plaza, – от дизайнеров всемирно известной компании yoo – признанного лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Квартира, дизайн которой разрабатывала Келли Хоуппен, выполнена в стиле Urban.  Каждая комната квартиры, над созданием уюта в которой трудился знаменитый Филипп Старк, воплотила в себе четыре дизайн-концепции – Culture, Nature, Minimal и Classic.

 

Стильное архитектурное решение – безупречные линии и панорамное остекление – делают эти квартиры жемчужинами в короне проекта Barkli Plaza. Благодаря удачному расположению, из окон квартир открываются потрясающие виды на Москву-реку, Храм Христа Спасителя и Кремль. 

По словам Директора по работе с ключевыми клиентами компании Kalinka Realty Полины Меделяновской, квартиры класса de luxe, в интерьере которых воплощён тот или иной уникальный дизайн, помимо того, что создают определённую атмосферу проживания в них, ещё и делают их владельцев не просто собственниками элитного жилья, а обладателями эксклюзивного, ценного в своей неповторимости объекта.

Kalinka Realty

Недвижимость для Счастья!

Читайте также

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 119
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 118
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 790
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 930
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 897
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 2377
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 746
  • 1 мин

Coral Residences – гарантированный доход от 6% в год

На прошедших мероприятиях эксперты Kalinka рассказали об инвестициях в недвижимость на Мальдивах.

  • 451
  • 1 мин

Стратегии диверсификации бизнеса в международном контексте

Основатель Kalinka Ecosystem Екатерина Румянцева выступила на бизнес-бранче Клуба-500.

  • 324
  • 1 мин

Kalinka вышла на рынок Бали

Доходность при перепродаже недвижимости на Бали  может составлять до 40%, а при сдаче в аренду - 12-15% годовых.

  • 414
  • 1.5 мин