Назад

Подмосковные вечера в "Довиле"

Уже третий год в самых живописных уголках Подмосковья проходит музыкальный фестиваль «Open air Подмосковные вечера». В минувшую субботу в коттеджном поселке «Довиль» состоялся заключительный концерт фестиваля.

По сложившейся многолетней традиции одним из самых важных летних событий в жизни каждого европейского города становятся ежегодные концерты и фестивали классической музыки open air. Берлин, Вена, Амстердам, Зальцбург, Маастрихт, Нюрнберг борются за право принимать у себя лучших исполнителей, а значит и самую взыскательную публику.
Закономерно, что такой проект появился и в Москве. Уже третий год в самых живописных уголках Подмосковья проходит музыкальный фестиваль «Open air Подмосковные вечера». В минувшую субботу в коттеджном поселке «Довиль» состоялся заключительный концерт фестиваля. В уютной атмосфере «французского курортного городка» прозвучали произведения П.И. Чайковского,  А. Шнитке, Д.Д. Шостаковича в исполнении Юрия Башмета, Дениса Мацуева, камерного ансамбля «Солисты Москвы». Гости фестиваля могли в полной мере насладиться прекрасной музыкой в окружении удивительных красот подмосковной природы – живописных  пейзажей, чистого природного озера и соснового леса.  

Екатерина Румянцева и Виталий Борисов

Виталий Борисов и Екатерина Румянцева

 

 

Kalinka Realty благодарит организаторов фестиваля и надеется на дальнейшее продолжение этой замечательной традиции.

Kalinka Realty                                                                       
Недвижимость для Счастья

Читайте также

Kalinka Russia – партнер по реализации «Клубного города на реке Primavera»

Kalinka Russia заключила договор на ко-эксклюзивную реализацию премиального проекта «Клубный город на реке Primavera», который расположен в самом живописном месте зелёного полуострова Покровское-Стрешнево на излучине Москвы-реки в экологически чистом районе на северо-западе Москвы. 

  • 79
  • 3.5 мин

Кадровые изменения в Kalinka Russia

В Kalinka Russia произошел ряд кадровых изменений в руководстве компании.
 

  • 366
  • 1.5 мин

Элитный рынок без границ: что выбирают состоятельные покупатели?

Алексей Чумалов выступил спикером на конференции Коммерсантъ.

  • 530
  • 0.5 мин

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 837
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 883
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 1393
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 1509
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 1495
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 3755
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 1233
  • 1 мин