Назад

Новые назначения в компании Kalinka Group

По решению совета директоров в структуре Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости – создано два новых направления: департамент по оценке недвижимости и департамент продаж инвестиционных объектов недвижимости. 

По решению совета директоров в структуре Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости – создано два новых направления: департамент по оценке недвижимости и департамент продаж инвестиционных объектов недвижимости.

Руководителем департамента оценки недвижимости Kalinka Group назначен Сергей Попович.

Сергей окончил Инженерно-экономический факультет Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономика и управление на предприятии (строительство)». В его портфолио - работа в компаниях American Appraisal, «Росгосстрах» и международной компании KPMG. У Сергея большой опыт работы по определению стоимости объектов недвижимости коммерческого, промышленного, жилого и загородного типа, земельных участков. География объектов оценки – Москва, Московская область, Санкт-Петербург и регионы РФ, а также Бельгия, Япония, Франция и страны СНГ. Новый департамент предоставляет клиентам компании Kalinka Group услуги по оценке премиальной жилой недвижимости, коммерческих объектов, земельных участков и девелоперских проектов.

Руководителем департамента продаж инвестиционных объектов недвижимости назначен Егор Левченко.

Егор окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по направлению «Учёт, анализ и аудит». Опыт работы - в компаниях Knight Frank и Colliers Int. по аренде и продаже объектов стрит-ритейла. Егор создал собственную систему работы с ключевыми клиентами. В задачи департамента продаж инвестиционных объектов недвижимости входит представление готового продукта на рынке инвестиций в недвижимость и формирование собственной ниши компании Kalinka Group в этом сегменте рынка.

Также по решению совета директоров компании Kalinka Group руководителем отдела зарубежной недвижимости назначена Наталья Никитчук.

Наталья окончила PЭУ им. Г.В. Плеханова, имеет многолетний опыт работы в сфере недвижимости и управления продажами. С 2004 года руководила проектами по развитию бизнеса и антикризисному управлению, проводила бизнес-тренинги по собственным программам обучения в таких компаниях, как Knigth Frank, DTZ, Chesterton, МИЭЛЬ, NordicDom, Российская Лига риэлторов и других, а также в Казахстане и Латвии. С 2005 по 2014 гг. - топ-менеджер компании «BARSA ESTAT» по продаже зарубежной недвижимости.

Читайте также

Kalinka Russia – партнер по реализации «Клубного города на реке Primavera»

Kalinka Russia заключила договор на ко-эксклюзивную реализацию премиального проекта «Клубный город на реке Primavera», который расположен в самом живописном месте зелёного полуострова Покровское-Стрешнево на излучине Москвы-реки в экологически чистом районе на северо-западе Москвы. 

  • 79
  • 3.5 мин

Кадровые изменения в Kalinka Russia

В Kalinka Russia произошел ряд кадровых изменений в руководстве компании.
 

  • 361
  • 1.5 мин

Элитный рынок без границ: что выбирают состоятельные покупатели?

Алексей Чумалов выступил спикером на конференции Коммерсантъ.

  • 527
  • 0.5 мин

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 833
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 881
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 1392
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 1508
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 1494
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 3748
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 1231
  • 1 мин