Назад

Новые назначения в компании Kalinka Group

В компании произошли кадровые изменения.

Юлия Царан вступила в должность директора по развитию Kalinka Group.

Юлия окончила Высшую Школу бизнеса и менеджмента по специальности юрист-правовед, после успешной юридической карьеры получила статус адвоката в Московской коллегии адвокатов, занималась проектами недвижимости в части юридического консалтинга и разработки юридической структуры сделок жилой и нежилой недвижимости в России и за рубежом.

В международной консалтинговой компании Knight Frank Юлия Царан занимала должность заместителя директора департамента жилой недвижимости, а также руководителя бизнес-аналитики проектов, где отвечала за развитие бизнеса в области управления продажами проектов жилых новостроек, внедрение новых стандартов работы на базе европейского опыта компании, установление конструктивного взаимодействия с застройщиками московского региона и зарубежными девелоперами. На посту генерального директора, в статусе управляющего партнера международного холдинга ORDO Group Юлия развивала стартап компании в России, налаживала партнёрские отношения компании с финансовыми, государственными структурами, а также зарубежными партнёрами.

Исполнительную дирекцию компании возглавила Елена Ширшина, ранее занимавшая в Kalinka Group пост HR-директора.

Елена Ширшина получила базовое образование в МЭСИ по специальности «экономист». В 2011 году также окончила HR MBA Московской Международной высшей школы бизнеса (МИРБИС). Имеет сертификат фасилитатора Московского института фасилитации. В настоящее время продолжает обучение в магистратуре Высшей школы экономики на Российско-Французской программе по Executive-коучингу и бизнес-консультированию.

Елена начинала свою карьеру в 2003 году в качестве руководителя учебного центра компании Diasoft, затем долгое время возглавляла направление работы с персоналом в IT-компании Neoflex. К наиболее значимым проектам, реализованным Еленой в этот период времени, можно отнести реорганизацию оргструктуры с построением выделенных центров финансовой ответственности; внедрение модели управления по целям для бизнес-подразделений; разработку и внедрение внутреннего портала компании на платформе Share Point, который позволил объединить информационные ресурсы компании и создать единое информационное пространство для сотрудников; а также запуск филиала компании, позволившего оптимизировать затраты на персонал. С 2013 года Елена ведет собственные консалтинговые проекты в области HR и организационного консультирования. В числе таких проектов - оптимизация численности персонала и оргструктуры (Мосводоканал), оценка и развитие управленческого звена (Общество "Знание" России и ССК «Знание»).

Екатерина Александрова назначена руководителем отдела по работе с собственниками.

Екатерина окончила Московский государственный университет сервиса, её специализация – управление персоналом. Начинала карьеру в туристических компаниях «Турбюро Империал», «Грифон Сервис», занимая должности от менеджера по туризму до генерального директора туристического агентства. Опыт работы специалиста в сфере недвижимости связан с крупными компаниями. В Blackwood Екатерина выполняла функции заместителя руководителя департамента продаж, руководителя отдела по работе с собственниками департамента городской недвижимости, ведущего менеджера по развитию. Обязанности специалиста в компании Point Estate были связаны с формированием отдела по работе с собственниками и созданием базы вторичной недвижимости городского департамента.

Читайте также

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 119
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 118
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 790
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 930
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 897
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 2376
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 746
  • 1 мин

Coral Residences – гарантированный доход от 6% в год

На прошедших мероприятиях эксперты Kalinka рассказали об инвестициях в недвижимость на Мальдивах.

  • 451
  • 1 мин

Стратегии диверсификации бизнеса в международном контексте

Основатель Kalinka Ecosystem Екатерина Румянцева выступила на бизнес-бранче Клуба-500.

  • 324
  • 1 мин

Kalinka вышла на рынок Бали

Доходность при перепродаже недвижимости на Бали  может составлять до 40%, а при сдаче в аренду - 12-15% годовых.

  • 414
  • 1.5 мин