На MIPIM-2008 Москва представит 26 инвестпроектов
На Международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах во Франции c 11 по 14 марта 2008 года, Москва представит 26 инвестиционных проектов в рамках экспозиции «Москва — город, открытый для инвестиций».
На Международной выставке недвижимости
Кроме того,
Отдельным блоком на стенде Москвы выступят презентации ряда проектов новых деловых, торговых и социальных центров, добавляет агентство. В их число войдут офисно-гостиничный комплекс в районе «Павелецкая» (инвестор ЗАО «Открытие-Недвижимость»), многофункциональный деловой комплекс малого предпринимательства на юго-востоке Москвы (ИФГ «Кэпитал»), культурно-просветительский центр «Дом искусств» («Арт-Хаус»), многофункциональный административно-офисный центр «Алкон» (ALCON Development), МФЦ «Эвоком-Плаза» на Каширском шоссе (девелоперская компания «Эвоком»), ТЦ «Город», комплекс «Облака» и комплекс «Авиа-Плаза» (ГК ТЭН), а также башня «Меркурий Плаза» (компания «Калинка-Риэлти»).
Выставка MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности в сфере недвижимости. В 2007 году выставка привлекла внимание более 26 тысяч участников из 74 стран мира.
Читайте также
Будь в курсе самых свежих новостей
Обещаем присылать только интересные и важные статьи.