Назад

Купи мечту, приносящую доход!

Читать 12.5 мин

116

Предлагается бутик-отель в одном из красивейших мест Греции
Изысканный отель с люксами и виллами, созданный для тех, кто ценит приватность, роскошь и безмятежную атмосферу. Отель находится в привилегированном месте, всего в 2 км от столицы острова Миконос.
Отель может рассматриваться не только как готовый гостиничный бизнес, но и для ведения бизнеса по системе buy-to-let для индивидуального и корпоративного отдыха.
Позвонить
13 просторных роскошных люксов и вилл сочетают в себе традиционную миконовскую архитектуру с современными интерьером и удобствами.
Прекрасная терраса с частным бассейном, шезлонгами и столовой — вот что отличает эти виллы и что делает их идеальным местом для отдыха на Миконосе.
Kalinka Group окажет полную поддержку при покупке или продаже коммерческой и жилой недвижимости в Европе. Мы осуществляем поиск, подбор, продажу объектов недвижимости, юридическую и техническую экспертизу, консультации и полное сопровождение сделок.
Позвонить
Компании, не умеющие быстро реагировать на изменения рынка, в первую очередь на изменения потребностей клиентов – с рынка уходят. Мы рады сильным, профессиональным партнерам. Это заставляет нас развиваться, становиться лучше.   Подробнее.
 
Для меня лидерство – это способность заряжать энергией себя и окружающих. Возможно, это дар. Талант, с которым рождаешься. Но все просто лишь со стороны.  Подробнее.
 
 

Читайте также

Тренд на компактность: покупатели квартир на вторичном рынке элитной недвижимости выбирают лоты меньшего размера

Рынок элитной недвижимости по итогам декабря 2025 года демонстрирует устойчивый тренд к оптимизации площадей, предлагаемых к сделке.

 
 
 
 
  • #Недвижимость в России
  • 29

Kalinka открыла офис в Турции

Kalinka 4 декабря в ресторане «Турандот» провела гала-ужин для партнёров и клиентов

 
  • 67

Екатерина Румянцева выступила на «Инсфорум 25»

15–16 ноября 2025 года в Москве, на площадке Main Stage прошел Инсфорум 25 —событие для страховых агентов и риелторов.

 
  • 128

Рекорд Kalinka Middle East: В Дубае арендовали пентхаус за 5,2 млн AED год

Kalinka Middle East заключила сделку на аренду пентхауса с пятью спальнями в Mr. C Residences на сумму 5 200 000 AED в год

 
  • 193
  • 2 мин

Kalinka Russia – партнер по реализации «Клубного города на реке Primavera»

Kalinka Russia заключила договор на ко-эксклюзивную реализацию премиального проекта «Клубный город на реке Primavera», который расположен в самом живописном месте зелёного полуострова Покровское-Стрешнево на излучине Москвы-реки в экологически чистом районе на северо-западе Москвы. 

  • 404
  • 3.5 мин

Кадровые изменения в Kalinka Russia

В Kalinka Russia произошел ряд кадровых изменений в руководстве компании.
 

  • 901
  • 1.5 мин

Элитный рынок без границ: что выбирают состоятельные покупатели?

Алексей Чумалов выступил спикером на конференции Коммерсантъ.

  • 838
  • 0.5 мин

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 1082
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 1137
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 1556
  • 0.5 мин