Назад

Компания «Газпромипотека» поздравляет Риэлтерскую и Консалтинговую Компанию «Калинка-Риэлти» с 10-летием успешной деятельности!

Ведомости, daily, 01.10.09

Десятилетие успешной деятельности – это один из самых весомых и значимых показателей стабильности и надежности компании. За это время «Калинка-Риэлти» по праву стала одним из признанных лидеров российского рынка элитной недвижимости с безупречной репутацией среди клиентов и партнеров.

Десятилетие успешной деятельности – это один из самых весомых и значимых показателей стабильности и надежности компании. За это время «Калинка-Риэлти» по праву стала одним из признанных лидеров российского рынка элитной недвижимости с безупречной репутацией среди клиентов и партнеров.

Уникальный опыт  и методология компании по созданию, продвижению и реализации высококлассных объектов задают новые стандарты качества на рынке недвижимости

Желаем компании «Калинка-Риэлти» стабильности, успешной реализации текущих и намеченных проектов, надежных друзей и партнеров, благополучия и процветания!

Читайте также

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 119
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 118
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 790
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 930
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 897
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 2376
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 746
  • 1 мин

Coral Residences – гарантированный доход от 6% в год

На прошедших мероприятиях эксперты Kalinka рассказали об инвестициях в недвижимость на Мальдивах.

  • 451
  • 1 мин

Стратегии диверсификации бизнеса в международном контексте

Основатель Kalinka Ecosystem Екатерина Румянцева выступила на бизнес-бранче Клуба-500.

  • 324
  • 1 мин

Kalinka вышла на рынок Бали

Доходность при перепродаже недвижимости на Бали  может составлять до 40%, а при сдаче в аренду - 12-15% годовых.

  • 414
  • 1.5 мин