Назад

Компании MR Group и Kalinka Real Estate Consulting Group подписали соглашение о сотрудничестве

Компании MR Group и Kalinka Real Estate Consulting Group подписали соглашение о сотрудничестве по реализации апартаментов в комплексе премиум-класса «Актёр Гэлакси».

Компании MR Group и Kalinka Real Estate Consulting Group подписали соглашение о сотрудничестве по реализации апартаментов в комплексе премиум-класса «Актёр Гэлакси». В рамках договора Kalinka Real Estate Consulting Group является эксклюзивным представителем по реализации апартаментов для московских покупателей.

30-тиэтажный комфортабельный комплекс с апартаментами «Актёр Гэлакси» расположен на Курортном проспекте города Сочи, в получасе езды от аэропорта и Красной поляны и 10 минутах от центра города. Он отличается удобной инфраструктурой: помимо уникальной архитектуры и расположения на самом побережье Черного моря, жители смогут насладиться всеми преимуществами курортной жизни, не выходя за его пределы. Комплекс «Актёр Гэлакси» будет включать в себя 621 апартамент площадью от 35 до 500 кв. м, атриум, галереи бутиков, подземный паркинг и обширную парковую зону. На верхних этажах комплекса каскадом будут расположены пентхаусы с большими открытыми террасами.

«Kalinka Real Estate Consulting Group» уже зарекомендовала себя на рынке как одна из лучших столичных компаний по реализации квартир и стратегическому консалтингу элитных жилых проектов. Мы ценим высокий уровень предоставления услуг этой компании, поэтому доверили сопровождение сделок в нашем знаковом курортном проекте – комплексе «Актёр Гэлакси» в Сочи, – говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Кроме того, сотрудничество с Kalinka Real Estate Consulting Group – это возможность расширить географию покупателей».

«С компанией MR Group нас связывает уже многолетнее сотрудничество. Но ранее оно касалось только проектов компании в столице. Работа с объектом, находящимся не в Москве – для нашей Компании не первый опыт, поэтому мы сможем предложить нашим партнёрам достойное сопровождение в реализации апартаментов в жилом комплексе «Актёр Гэлакси» на московском рынке», – высказывает уверенность Заместитель Генерального Директора Kalinka Real Estate Consulting Group Алексей Сидоров. 

Читайте также

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 119
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 118
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 790
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 930
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 897
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 2376
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 746
  • 1 мин

Coral Residences – гарантированный доход от 6% в год

На прошедших мероприятиях эксперты Kalinka рассказали об инвестициях в недвижимость на Мальдивах.

  • 451
  • 1 мин

Стратегии диверсификации бизнеса в международном контексте

Основатель Kalinka Ecosystem Екатерина Румянцева выступила на бизнес-бранче Клуба-500.

  • 324
  • 1 мин

Kalinka вышла на рынок Бали

Доходность при перепродаже недвижимости на Бали  может составлять до 40%, а при сдаче в аренду - 12-15% годовых.

  • 414
  • 1.5 мин