Назад

KALINKA REALTY ПОЛУЧИЛА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ АПАРТАМЕНТОВ В МФК «ЦАРЕВ САД»

Компания Kalinka Realty займется оказанием консалтинговых услуг по разработке концепции многофункционального комплекса «Царев Сад», а также эксклюзивной реализацией апартаментов проекта.

В части консалтинга специалисты компании оказывают полный комплекс услуг по созданию и реализации проекта МФК «Царев Сад»: анализ рынка и конкурентной среды, рекомендации по разработке высококачественной концепции проекта, анализ процесса реализации проекта, маркетинговое сопровождение этапов создания и реализации проекта, рекомендации по рекламе и PR.

В тендере на эксклюзивное право реализации апартаментов в многофункциональном комплексе «Царев Сад» участвовали как российские консалтинговые компании, так и международные консультанты. Тот факт, что девелопер проекта остановил свой выбор на компании Kalinka Realty - российском лидере в сегменте жилой недвижимости, стал очередным доказательством высокого уровня профессионализма ее сотрудников, которые действительно понимают предпочтения целевой аудитории и владеют ситуацией на московском рынке элитной недвижимости.

«Выход на рынок проекта международного уровня «Царев Сад» является одним из наиболее ярких событий для московского рынка. Данный объект будет способствовать развитию нового вектора рынка элитной жилой недвижимости и высококлассных стандартов качества элитного жилья», - комментирует Екатерина Румянцева, генеральный директор Kalinka Realty.

 «Царев Сад» - многофункциональный комплекс, расположенный на Софийской набережной Москвы-реки напротив Кремля. Общая площадь проекта составляет порядка 80 тыс. кв.м. Комплекс состоит из гостиницы 5*, жилых апартаментов, объектов инфраструктуры: фитнес-центра, бассейна, ресторана и др., подземного паркинга.

На сегодняшний день проект МФК «Царев Сад» находится в стадии проектирования,  проводится реконцепция проекта.

Kalinka Realty                                                                       
Недвижимость для Счастья

Читайте также

Как сэкономить миллионы на новостройке?

 

Приглашаем на вебинар, на котором расскажем, как выгодно купить квартиру бизнес-класса.

  • 229
  • 0.5 мин

Kalinka выступила партнером Royal Polo Chic Party

Компания вручила специальный приз победителю престижных соревнований в Дубае.

  • 340
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 380
  • 0.5 мин

Вебинар: Кипр на пороге Шенгена

Приглашаем на эксклюзивный вебинар только для клиентов Kalinka Ecosystem!

  • 363
  • 1 мин

«LES Маслово» - первый проект Kalinka Development

Kalinka создает дома, продуманные до мелочей.

  • 552
  • 0.5 мин

Снос или реновация? Будущее архитектуры советской эпохи

В последние месяцы тема сноса зданий советской эпохи стала одной из самых обсуждаемых в архитектурном и общественном пространстве.

  • 1069
  • 2.5 мин

Ипотека в ОАЭ под 5% доступна для россиян

Благодаря партнерству с банками Kalinka подберет для вас наиболее комфортные условия кредитования.

  • 647
  • 1 мин

Инвестиционный ужин BENEFIT COLLECTION x KALINKA

В Москве прошел закрытый бизнес-ужин с презентацией новых проектов в Сочи.

  • 513
  • 1 мин

$142 млрд инвестиций и рекордный рост в 2024 году

2024 год стал самым успешным за всю историю рынка недвижимости Дубая.

  • 1143
  • 1.5 мин

Рост стоимости строительства в ОАЭ в 2025 году

В 2025 году ожидается увеличение стоимости строительства в Объединённых Арабских Эмиратах на 2–5%.

  • 1366
  • 1 мин