Назад

Kalinka Real Estate Consulting Group заключила 5 договоров с ведущими агентствами недвижимости регионов РФ

Kalinka Real Estate Consulting Group -  ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости – заключила 5 договоров с ведущими агентствами недвижимости регионов РФ. Это первый шаг по реализации долгосрочной программы сотрудничества с ведущими региональными агентствами недвижимости и повышению присутствия компании на региональных российских рынках. 

 

23 мая 2013 Kalinka Real Estate Consulting Group провела первую конференцию «Премиальные объекты недвижимости Москвы и Подмосковья»  для ведущих брокерских компаний из городов-миллионников.  В результате многоступенчатого отбора Kalinka Real Estate Consulting Group определила наиболее перспективные агентства недвижимости, успешно работающие на региональных рынках России и Украины. Компании проходили отбор в соответствии с длительностью работы на рынке высококачественной недвижимости, безупречной деловой репутацией и высоким статусом.

В компании уверены, что сотрудничество Kalinka Real Estate Consulting Group с ведущими региональными агентствами  будет эффективным и взаимовыгодным. Самые прибыльные отрасли – нефтегазовая, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, черная и цветная металлургия – развиты именно в регионах, поэтому там достаточно много состоятельных людей, интересующихся дорогой недвижимостью в Москве. Практика подтвердила правильность выбранной стратегии: презентация партнерской программы вызвала  большой интерес у приглашенных представителей региональных агентств недвижимости. Многие компании сразу  по завершении конференции заявили о своем желании работать по предложенной схеме. На сегодняшний день Kalinka Real Estate Consulting Group заключила 5 договоров с агентствами из регионов, и компания намерена и в дальнейшем расширять свое присутствие на региональных рынках.

 

Читайте также

Как сэкономить миллионы на новостройке?

 

Приглашаем на вебинар, на котором расскажем, как выгодно купить квартиру бизнес-класса.

  • 229
  • 0.5 мин

Kalinka выступила партнером Royal Polo Chic Party

Компания вручила специальный приз победителю престижных соревнований в Дубае.

  • 340
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 380
  • 0.5 мин

Вебинар: Кипр на пороге Шенгена

Приглашаем на эксклюзивный вебинар только для клиентов Kalinka Ecosystem!

  • 363
  • 1 мин

«LES Маслово» - первый проект Kalinka Development

Kalinka создает дома, продуманные до мелочей.

  • 552
  • 0.5 мин

Снос или реновация? Будущее архитектуры советской эпохи

В последние месяцы тема сноса зданий советской эпохи стала одной из самых обсуждаемых в архитектурном и общественном пространстве.

  • 1069
  • 2.5 мин

Ипотека в ОАЭ под 5% доступна для россиян

Благодаря партнерству с банками Kalinka подберет для вас наиболее комфортные условия кредитования.

  • 647
  • 1 мин

Инвестиционный ужин BENEFIT COLLECTION x KALINKA

В Москве прошел закрытый бизнес-ужин с презентацией новых проектов в Сочи.

  • 513
  • 1 мин

$142 млрд инвестиций и рекордный рост в 2024 году

2024 год стал самым успешным за всю историю рынка недвижимости Дубая.

  • 1143
  • 1.5 мин

Рост стоимости строительства в ОАЭ в 2025 году

В 2025 году ожидается увеличение стоимости строительства в Объединённых Арабских Эмиратах на 2–5%.

  • 1366
  • 1 мин