Назад

Kalinka Real Estate Consulting Group и банк ВТБ24 запускают совместную ипотечную программу

Теперь клиенты ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости Kalinka Real Estate Consulting Group могут воспользоваться льготными условиями ипотечного кредитования банка ВТБ24. 

Теперь клиенты ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости Kalinka Real Estate Consulting Group могут воспользоваться льготными условиями ипотечного кредитования банка ВТБ24.

Kalinka Real Estate Consulting Group и банк ВТБ24 подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого клиентам компании предоставляются льготные условия ипотечного кредитования. А именно, для клиентов Kalinka Real Estate Consulting Group снижены ставки на 1% и составляют от 10,4% в рублях и 8,5% в долларах США или евро.

По льготной ипотечной программе можно приобрести как жилье в новостройках и на вторичном рынке недвижимости, так и  гаражи или машиноместа.

Кроме этого ипотека ВТБ24 оформляется без комиссий за рассмотрение заявки и выдачу кредита, досрочное погашение возможно в любой день и без ограничений, а оценкой объекта недвижимости банк занимается самостоятельно, включая ее оплату.

«Ипотечные кредиты остаются одним из наиболее популярных инструментов приобретения новой недвижимости, в том числе и в элитном сегменте, - говорит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Real Estate Consulting Group. – Только в январе-феврале в целом по России объем выданных ипотечных кредитов вырос в 1,3 раза до 133 млрд. рублей. Учитывая, что средняя ипотечная ставка в рублях составляет 12,7%, условия кредитования в банке ВТБ24 выглядят более чем привлекательно. Я уверена, что новая услуга будет востребована у наших клиентов и поддерживать высокий спрос на элитную городскую и загородную недвижимость».

 

Читайте также

Как сэкономить миллионы на новостройке?

 

Приглашаем на вебинар, на котором расскажем, как выгодно купить квартиру бизнес-класса.

  • 229
  • 0.5 мин

Kalinka выступила партнером Royal Polo Chic Party

Компания вручила специальный приз победителю престижных соревнований в Дубае.

  • 340
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 380
  • 0.5 мин

Вебинар: Кипр на пороге Шенгена

Приглашаем на эксклюзивный вебинар только для клиентов Kalinka Ecosystem!

  • 363
  • 1 мин

«LES Маслово» - первый проект Kalinka Development

Kalinka создает дома, продуманные до мелочей.

  • 552
  • 0.5 мин

Снос или реновация? Будущее архитектуры советской эпохи

В последние месяцы тема сноса зданий советской эпохи стала одной из самых обсуждаемых в архитектурном и общественном пространстве.

  • 1069
  • 2.5 мин

Ипотека в ОАЭ под 5% доступна для россиян

Благодаря партнерству с банками Kalinka подберет для вас наиболее комфортные условия кредитования.

  • 646
  • 1 мин

Инвестиционный ужин BENEFIT COLLECTION x KALINKA

В Москве прошел закрытый бизнес-ужин с презентацией новых проектов в Сочи.

  • 513
  • 1 мин

$142 млрд инвестиций и рекордный рост в 2024 году

2024 год стал самым успешным за всю историю рынка недвижимости Дубая.

  • 1143
  • 1.5 мин

Рост стоимости строительства в ОАЭ в 2025 году

В 2025 году ожидается увеличение стоимости строительства в Объединённых Арабских Эмиратах на 2–5%.

  • 1366
  • 1 мин