Назад

Kalinka Group возобновила реализацию квартир в доме «Дыхание»

Компании Kalinka Group и ФСК «Лидер» возобновили партнерские отношения по продаже квартир в жилом доме премиум-класса «Дыхание». Реализацию объекта ведет дочерняя компания Kalinka-Недвижимость в статусе ко-эксклюзивного агента по продажам.

Дом «Дыхание» расположен в Тимирязевском районе столицы в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро и парка Дубки. Комплекс рассчитан на 406 квартир, состоит из 5 секций переменной этажности и двухуровневого подземного паркинга. Концепция проекта разработана с участием ведущего международного дизайн-бюро YОО и лично Филиппа Старка, входящего в десятку наиболее востребованных мировых дизайнеров.

«Дом «Дыхание», безусловно, новый прогрессивный опыт на столичном рынке недвижимости, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - До сих пор признанные лидеры мирового дизайна привлекались к работе над московскими проектами лишь в сегментах элитного жилья. Наша компания, как эксклюзивный представитель дизайн-бюро YОО в России, рада возобновить реализацию квартир в доме «Дыхание» в статусе ко-эксклюзивного агента.  Объект востребован у тех москвичей, кому не принципиально проживание в центре города, но важны эстетика и международные стандарты качества жилья».

На целевую аудиторию, требовательную к высокому уровню строительства, индивидуальному стилю квартир и передовому инженерному оснащению, ориентируется и девелопер проекта – Ф­­инансово-строительная корпорация «Лидер». Клиентам предлагаются квартиры от 1 до 5 комнат площадью от 50 до 214 кв. метров, в том числе – двухуровневые и с эксплуатируемой кровлей. В дизайне входных групп используются мрамор, стекло, дерево и золото в эксклюзивном сочетании, продуманном Филиппом Старком. «Мы рассчитываем, что наше партнёрство позволит вывести реализацию объекта на новый уровень благодаря большому опыту компании Kalinka Group в сфере продаж недвижимости высокого ценового сегмента», - рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.

«Брокерам нашей компании полюбился дом «Дыхание» еще на стадии выхода на рынок, и мы с удовольствием возобновляем сотрудничество с застройщиком по реализации этого амбициозного проекта», - подчеркнула Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость.

Дом премиум-класса «Дыхание» расположен в удобной локации, недалеко от центра столицы, рядом с ним находятся городские парки, креативный кластер «Флакон», а в пределах 30-45 минут езды — высококлассные инфраструктурные спортивные объекты: «Сорочаны» и «Яхрома», вертолетный центр HeliportMoscow, яхт-клубы «ShoreHouse» и «Адмирал».

Читайте также

Стоимость «трофейной» недвижимости доходит до 9 млрд рублей

Доля таких проектов не превышает 5% от общего объема предложения на  рынке Москвы.

  • 119
  • 1.5 мин

Бизнес-ужин Kalinka Private Club

3 июля прошла закрытая встреча, в центре вечера был проект SHA Emirates.

  • 118
  • 0.5 мин

Иммиграционные программы

Экосистема Kalinka запустила новое направление – иммиграционные программы.

  • 790
  • 0.5 мин

За год спрос россиян на покупку жилья вырос на 25% по четырем направлениям

По оценке экспертов  Kalinka, рост спроса на зарубежную недвижимость отмечается в Таиланде, Бали, Черногории и Грузии.

  • 930
  • 1.5 мин

Магия аромата дома от Kalinka!

В этом году команда Kalinka Ecosystem с особенным трепетом подошла к выбору новогодних подарков для партнеров и клиентов.

  • 897
  • 1 мин

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в 2025 году

Эксперты экосистемы Kalinka составили рейтинг стран, в которых ожидается наибольший объем инвестиций в недвижимость среди россиян в 2025 году.

  • 2376
  • 3.5 мин

Aldar Properties вручил Kalinka Middle East награду высшей категории

Наш офис в Дубай получил награду от Aldar Properties за выход на самый высокий уровень продаж - Envoy Categorisation Program.

  • 746
  • 1 мин

Coral Residences – гарантированный доход от 6% в год

На прошедших мероприятиях эксперты Kalinka рассказали об инвестициях в недвижимость на Мальдивах.

  • 451
  • 1 мин

Стратегии диверсификации бизнеса в международном контексте

Основатель Kalinka Ecosystem Екатерина Румянцева выступила на бизнес-бранче Клуба-500.

  • 324
  • 1 мин

Kalinka вышла на рынок Бали

Доходность при перепродаже недвижимости на Бали  может составлять до 40%, а при сдаче в аренду - 12-15% годовых.

  • 414
  • 1.5 мин