Новостройки и вторичка
Москва
Квартира
Цена
Популярные
Найдено 193 объекта
№ лота 179622
-25%340 000 000 ₽
425 000 000 ₽
Кропоткинская
№ лота 143108
288 000 000 ₽
станция Поклонная
№ лота 207113
1 842 370 000 ₽
ЦАО, Патриаршие пруды, Дом «Палашёвский 11», Палашёвский Б. пер., вл. 11с1
Помощь брокера
Поможем найти, купить или продать элитную недвижимость

№ лота 184406
цена по запросу
ЗАО, Раменки, Stories на Мосфильмовской, Лобачевского ул., д. 124, корп. 3А
№ лота 184407
цена по запросу
№ лота 191337
31 063 350 ₽
№ лота 191338
31 355 100 ₽
№ лота 191359
46 684 820 ₽
№ лота 191370
49 521 066 ₽
Загрузить ещё
Все предложения в категориях
- Элитная недвижимость в Москве 10000
- Продажа элитных квартир в Якиманке 155
- Продажа элитных квартир в Хамовниках 169
- Продажа элитных квартир в районе Арбат 21
- Продажа элитных квартир в Тверском районе 47
- Продажа элитных квартир в Пресненском районе 755
- Элитные особняки в Москве 5
- Продажа элитных апартаментов в Москве 804
- Продажа элитных квартир в районе Раменки 374
- Купить квартиру в ЖК Садовые кварталы 15
- Купить квартиру в Снегири Эко 6
- Купить квартиру в Capital Towers 1
- Купить квартиру в ЖК Кутузовская Ривьера 1
- Продажа элитной недвижимости в ЦАО 1806
- Продажа 10 элитных 10 квартир в ЦАО 1360
- Продажа 10 элитных 10 особняков в ЦАО 3
- Продажа элитных апартаментов в ЦАО 254
- Купить апартаменты в ЖК Софийский 6
- Купить апартаменты в ЖК Звезды Арбата 39
- Купить квартиру на Патриарших Прудах 60
- Элитные новостройки Москвы 409
- Купить квартира возле метро Марьина Роща 2