Жилой комплекс «Rothstein VALLEY – Carmel Castle»

Израиль, Израиль, Тират-Кармель, А-Ацмаут

  • Стоимость

    цена по запросу

  • Площадь объектов
    от 70 до 170 м2
  • Готовность
    По запросу

Описание

Rothstein VALLEY – Carmel Castle – жилой комплекс недалеко от парка высоких технологий Матам. Местоположение проекта отличное: рядом с кибуцем Хатор и мегаполисом Хайфы в Тират-Кармель – знаменитым городом-спутником.

В будущем рядом с комплексом откроется быстрый выезд на шоссе 2 и 4. Это позволит в считанные минуты добраться до железнодорожного вокзала Хуф ха-Кармель и центрального района Хайфы.

Проект разработан с заботой об экологии. Застройщики использовал энергосберегающие технологии и материалы.

Характеристики

  • Готовность

    По запросу

  • Высота потолков

    -

  • Класс комплекса

    -

  • Площадь

    от 70 до 170 м2

  • Кол-во корпусов

    15

  • Паркинг

    -

  • Экология
  • Развлечения
  • Паркинг
  • Красивый вид
  • Партнерский проект
  • Жилой комплекс

Мы обновляем данные о доступных лотах.

Чтобы получить информацию прямо сейчас, оставьте заявку эксперту проекта.

Получите презентацию
проекта прямо сейчас

Всё, что нужно для решения, в одном файле

Архитектура Жилого комплекса

Жилой комплекс представлен 15 8-этажными зданиями. Общее количество лотов 362 апартамента с готовой отделкой от 70 до 170 кв. м. Широкий формат планировок: апартаменты с 3-5 комнатами, апартаменты с патио, пентхаусы с системой «умный дом». Для приватности на каждом этаже – 2-3 апартамента, к каждому прилагается парковка и кладовка.

В отделке жилья использовались дорогостоящие материалы: качественные межкомнатные двери производства Pandora или SA в различных оттенках, напольное покрытие из керамогранита, высококачественные смесители производства GROHE или SA.

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать элитную недвижимость

Связаться с экспертом

Брокер

цена по запросу

Полина
Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами

Забронировать экскурсию по проекту

Только 2 приватных просмотра в неделю

Похожие предложения

Готовность: По запросу

Жилой комплекс CENTRAL Carmel Castle

Израиль, Тират-Кармель, А-Шихрур

Информацию о  доступных объектах
уточняйте у наших менеджеров
Квартира