Вилла 650 м2 — Вилла с 10 спальнями на Тенерифе - Испания, Тихоко Бахо

Испания 

Назад

№ лота 29625

Вилла 650 м2 — Вилла с 10 спальнями на Тенерифе - Испания, Тихоко Бахо

Испания 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Продается шикарная вилла на юге Тенерифе! Населенный пункт Tijoco Bajo (10 минут на машине до Лас Америкаса и Лос Кристьяноса. До Адехе и ближайшего гипермаркета Меркадона 5 минут). Дом имеет панорамный вид на океан и соседние острова 180 градусов. Дом стоит крайний на улице, поэтому из окон любой комнаты и с террас открывается прекрасный вид на океан. Соседние дома находятся в отдалении. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь огромную, приватную виллу вблизи центра туристической жизни. Дом полностью реконструирован 2014-2016 году. Полная замена всей электрической проводки и труб водоснабжения. Сделана полная гидроизоляция дома. Полностью отреставрирован и покрашен, как внутри,так и снаружи. Полная замена мебели, кроватей, декора, техники. Мебель высокого качества, дизайнерская. Заменены все окна,балконы и перила. Окна - двойные стеклопакеты с тонированным стеклом, конструкция окон - аллюминий, подоконники - мрамор.
Вилла имеет 10 спален, 4 полноценные кухни, 8 туалетных комнат, 6 ванных комнат. Цокольный этаж включает в себя два изолированных друг от друга апартамента, каждый из которых имеет 2 спальни, свою отдельную и полноценную кухню, гостиную и санузел. Вход в апартаменты отдельный, оборудован сигнализацией.
Также цокольный этаж включает себя гараж. Гараж переоборудован и на данный момент и пригоден не только для парковки автомобилей, но и для отдыха. Установлены новые автоматические ворота, вся отделка гаража выполнена из дорогого, натурального камня. Внутри расположена полноценная сауна, где могут комфортно разместиться 6 человек одновременно, рядом с сауной - душевая кабина и туалет. Установлен бильярдный стол. Одна из стен полностью зеркальная, что позволяет установить спортивное оборудование и полноценно заниматься спортом, не покидая пределы дома. Из гаража прямой доступ как в апартаменты, так и в дом, бассейн и сад. В скором времени будет начата застройка гольф полей вблизи виллы. Удобное расположение вблизи от всех центров активной жизни, но в отдалении от городского шума делает этот район одним из самых престижных на юге острова.

Характеристики

  • Площадь

    650 м2

  • Спальни

    10

  • Санузлы

    14

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 29625

цена по запросу

  • Участок

    12 сот
  • Спален

    10
  • С/у

    14

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама