Квартира 87 м2 — Квартира в доме с ангелами - Испания

Испания

Назад

№ лота 45213

Квартира 87 м2 — Квартира в доме с ангелами - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эта уютная квартира расположена на втором этаже здания, построенного в 1910 году. Фасад этого прекрасного образца барселонского модернизма отделан штукатуркой в технике «сграффито» с изображением силуэтов ангелов. Удачное расположение – в самом сердце района Эшампле, рядом с улицами Enric Granados, Rambla Catalunya и Paseo de Gracia, позволяет в полной мере наслаждаться всеми возможностями, которые предоставляет жизнь в Барселоне, включая удобную сеть общественного транспорта.
Это квартира анфиладного типа, что характерно для домов в Эшампле, то есть она расположена вдоль поперечной оси здания. На каждом этаже размещается всего 2 квартиры. С одной стороны окна выходят на широкую улицу, с другой в тихий внутренний дворик.
Общая площадь составляет 87 м2, высота потолков - 3 метра. В настоящий момент в квартире ведется ремонт с перепланировкой. Салон, объединенный с кухней и столовой, представляет собой единое открытое пространство, выходящее окнами на улицу, также здесь имеется небольшой балкон; приватная зона, состоящая из двух спален (одна из них с санузлом en-suite), отдельного санузла и галереи выходит во внутренний дворик.
При ремонте были сохранены все оригинальные детали, характерные для барселонского модернизма начала XX века – плиточные полы, стены из открытого кирпича и деревянные балки. Они существуют вне времени и отлично сочетаются с самыми современными материалами.

Привлекательность инвестирования в исторический район Эшампле, в том, что цена на этот актив постоянно растет, а также при покупке испанской недвижимости на сумму от 500.000 евро есть возможность получения "золотой визы".

Характеристики

  • Площадь

    87 м2

  • Спальни

    2

  • Санузлы

    2

  • Отделка

    С отделкой без мебели

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 45213

цена по запросу

  • Спален

    2
  • С/у

    2

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама